高考录取通知

注册绑卡即送58彩金2022年高考录取通知

*注意:一、请在本录取通知名单内的考生尽快携带本人准考证或者身份证到注册绑卡即送58彩金(高中部)教务处领取录取通知书,领取通知书时间为每天上午8:30—11:30,下午2:50—5:00,联系电话:0777-2368010。 二、本系统需要收到邮件才能进行登记,因此快递送达时间应以邮政公司短信通知为准,学生只要收到短信通知即可到学校领取通知书。

序号
姓名
班别
报考科目
录取院校
1 顾又嘉 高三(12)班 理科 清华大学
2 黄忻尧 高三(12)班 理科 浙江大学
3 刘梓浩 高三(25)班 理科 中国人民大学
4 刘昌奇 高三(10)班 理科 南开大学
5 沈宇航 高三(25)班 理科 南开大学
6 符乘龙 高三(25)班 理科 天津大学
7 何紫晴 高三(25)班 理科 天津大学
8 江森喜 高三(12)班 理科 天津大学
9 韦 雄 高三(10)班 理科 天津大学
10 林 坤 高三(27)班 理科 西安交通大学
11 陈柯锦 高三(5)班 文科 国防科技大学
12 苏睿祺 高三(11)班 理科 国防科技大学
13 朱宣钰 高三(12)班 理科 国防科技大学
14 陈俊霖 高三(25)班 理科 哈尔滨工业大学
15 苏载富 高三(27)班 理科 哈尔滨工业大学
16 霍华伟 高三(25)班 理科 同济大学
17 陈雪莹 高三(5)班 文科 武汉大学
18 何小鹏 高三(10)班 理科 武汉大学
19 劳汉洁 高三(27)班 理科 华中科技大学
20 林朝明 高三(25)班 理科 华中科技大学
21 倪俊誉 高三(10)班 理科 华中科技大学
22 肖 祺 高三(25)班 理科 华中科技大学
23 杨宏榆 高三(5)班 文科 华中科技大学
24 何家鹏 高三(27)班 理科 中山大学
25 林蓝蓝 高三(5)班 文科 中山大学
26 李权东 高三(5)班 文科 厦门大学
27 蔡文蔚 高三(25)班 理科 中南大学
28 何海玲 高三(25)班 理科 中南大学
29 黄 瑶 高三(12)班 理科 中南大学
30 李世晋 高三(10)班 理科 中南大学
31 李世振 高三(25)班 理科 中南大学
32 连琨洋 高三(10)班 理科 中南大学
33 梁功权 高三(26)班 理科 中南大学
34 梁维俊 高三(12)班 理科 中南大学
35 廖晓莹 高三(36)班 文科 中南大学
36 刘丽鑫 高三(25)班 理科 中南大学
37 苏俊毓 高三(25)班 理科 中南大学
38 彭 方 高三(27)班 理科 电子科技大学
39 苏楚航 高三(12)班 理科 电子科技大学
40 陈彦梅 高三(20)班 理科 华南理工大学
41 梁晓群 高三(25)班 理科 华南理工大学
42 韦博凡 高三(12)班 理科 华南理工大学
43 徐华麒 高三(27)班 理科 华南理工大学
44 黄 旭 高三(25)班 理科 四川大学
45 李正奥 高三(24)班 理科 四川大学
46 欧妲妲 高三(27)班 理科 四川大学
47 陈锦安 高三(27)班 理科 湖南大学
48 方礼稷 高三(26)班 理科 湖南大学
49 黄俊杰 高三(10)班 理科 湖南大学
50 黄琼钰 高三(18)班 理科 湖南大学
51 李其萌 高三(18)班 理科 湖南大学
52 罗 睿 高三(25)班 理科 湖南大学
53 罗世川 高三(12)班 理科 湖南大学
54 王豪坤 高三(12)班 理科 湖南大学
55 曾晓铭 高三(12)班 理科 湖南大学
56 张倍源 高三(37)班 文科 东南大学
57 岑建瓴 高三(36)班 文科 吉林大学
58 利佳骏 高三(12)班 理科 吉林大学
59 廖明标 高三(10)班 理科 吉林大学
60 李俊霆 高三(25)班 理科 东北大学
61 梁煌冠 高三(27)班 理科 东北大学
62 廖 辕 高三(27)班 理科 东北大学
63 刘力瑞 高三(20)班 理科 东北大学
64 欧子杰 高三(26)班 理科 东北大学
65 苏树霖 高三(27)班 理科 东北大学
66 张成誉 高三(10)班 理科 东北大学
67 黄一平 高三(9)班 理科 重庆大学
68 赖奕盛 高三(27)班 理科 重庆大学
69 梁 杰 高三(26)班 理科 重庆大学
70 梁子芸 高三(5)班 文科 重庆大学
71 韦 越 高三(25)班 理科 重庆大学
72 余田锋 高三(9)班 理科 重庆大学
73 张 禾 高三(5)班 文科 华东师范大学
74 冯景齐 高三(25)班 理科 大连理工大学
75 黄柏成 高三(13)班 理科 大连理工大学
76 陈同灏 高三(18)班 理科 山东大学
77 范又文 高三(10)班 理科 山东大学
78 曾 涛 高三(18)班 理科 山东大学
79 闭 月 高三(6)班 文科 中国农业大学
80 彭泽乾 高三(27)班 理科 中国农业大学
81 姚 晨 高三(25)班 理科 中国农业大学
82 梁栩翊 高三(36)班 文科 兰州大学
83 吴孙樟 高三(18)班 理科 兰州大学
84 韩丽萍 高三(5)班 文科 中央民族大学
85 黄意雯 高三(25)班 理科 中央民族大学
86 劳琪承 高三(10)班 理科 中央民族大学
87 李茵茵 高三(39)班 文科 中央民族大学
88 梁 莉 高三(4)班 文科 中央民族大学
89 谭珊珊 高三(36)班 文科 中央民族大学
90 滕宗根 高三(27)班 理科 中央民族大学
91 韦明谋 高三(3)班 文科 中央民族大学
92 韦子煜 高三(12)班 理科 中央民族大学
93 冼昱君 高三(4)班 文科 中央民族大学
94 周世斌 高三(18)班 理科 中央民族大学
95 卜冠任 高三(18)班 理科 中国海洋大学
96 宁湘珂 高三(18)班 理科 中国海洋大学
97 谢 坤 高三(12)班 理科 中国海洋大学
98 杨继奕 高三(18)班 理科 中国海洋大学
99 包爱群 高三(25)班 理科 西北农林科技大学
100 高梓铭 高三(15)班 理科 西北农林科技大学
101 黄亮荣 高三(23)班 理科 西北农林科技大学
102 陈科平 高三(28)班 理科 中国石油大学(华东)
103 梁仁杰 高三(18)班 理科 中国石油大学(华东)
104 林 彤 高三(25)班 理科 中国石油大学(华东)
105 刘春耀 高三(26)班 理科 中国石油大学(华东)
106 龙朝阳 高三(10)班 理科 中国石油大学(华东)
107 陈威宇 高三(5)班 文科 中央财经大学
108 李佳琪 高三(25)班 理科 中央财经大学
109 林奕舸 高三(12)班 理科 中央财经大学
110 黄秋信 高三(12)班 理科 对外经济贸易大学
111 苏嘉铭 高三(12)班 理科 对外经济贸易大学
112 廖祖基 高三(18)班 理科 西南交通大学
113 庞 琪 高三(24)班 理科 西南交通大学
114 温雪珍 高三(5)班 文科 西南交通大学
115 杨 翔 高三(26)班 理科 西南交通大学
116 陈春江 高三(28)班 理科 中国政法大学
117 林世民 高三(26)班 理科 北京交通大学
118 杨 嘉 高三(12)班 理科 北京交通大学
119 曾红楠 高三(10)班 理科 北京交通大学
120 赵翊杰 高三(10)班 理科 北京交通大学
121 梁超鹏 高三(25)班 理科 西安电子科技大学
122 农国杨 高三(25)班 理科 西安电子科技大学
123 徐济凯 高三(10)班 理科 西安电子科技大学
124 廖汝魁 高三(25)班 理科 南京航空航天大学
125 唐佳意 高三(27)班 理科 南京航空航天大学
126 黄宇瀚 高三(5)班 文科 西南财经大学
127 劳雯菲 高三(36)班 文科 西南财经大学
128 罗羚榕 高三(27)班 理科 西南财经大学
129 陈茜莹 高三(12)班 理科 大连海事大学
130 李鸿民 高三(25)班 理科 大连海事大学
131 徐梓峰 高三(9)班 理科 大连海事大学
132 李晓茜 高三(15)班 理科 南京农业大学
133 陈志宇 高三(27)班 理科 北京邮电大学
134 何婉榕 高三(25)班 理科 北京邮电大学
135 黄官达 高三(27)班 理科 北京邮电大学
136 刘柄章 高三(27)班 理科 北京邮电大学
137 陆崇萌 高三(12)班 理科 北京邮电大学
138 郑绥炫 高三(11)班 理科 北京邮电大学
139 仇俪烨 高三(36)班 文科 华中师范大学
140 黄秋焕 高三(12)班 理科 华中师范大学
141 李婷婷 高三(36)班 文科 华中师范大学
142 林粲师 高三(29)班 理科 华中师范大学
143 汪雨婷 高三(20)班 理科 华中师范大学
144 王明明 高三(27)班 理科 华中师范大学
145 叶晓芸 高三(38)班 文科 华中师范大学
146 张丁曰 高三(12)班 理科 华中师范大学
147 周知非 高三(12)班 理科 华中师范大学
148 何樱鸣 高三(12)班 理科 河海大学
149 劳永宇 高三(19)班 理科 河海大学
150 陆映岚 高三(19)班 理科 河海大学
151 马可可 高三(15)班 理科 河海大学
152 邝忠巍 高三(27)班 理科 中南财经政法大学
153 刘 佳 高三(25)班 理科 中南财经政法大学
154 宁妍彬 高三(5)班 文科 中南财经政法大学
155 张舒彦 高三(27)班 理科 中南财经政法大学
156 陈清怡 高三(6)班 文科 武汉理工大学
157 方振辉 高三(27)班 理科 武汉理工大学
158 黄定浩 高三(26)班 理科 武汉理工大学
159 庞俊辉 高三(14)班 理科 武汉理工大学
160 韦文旭 高三(18)班 理科 武汉理工大学
161 吴尚福 高三(13)班 理科 武汉理工大学
162 杨 洁 高三(26)班 理科 武汉理工大学
163 周 迅 高三(27)班 理科 武汉理工大学
164 范佳玮 高三(18)班 理科 中国地质大学
165 冯吉任 高三(26)班 理科 中国地质大学
166 黄薇霞 高三(13)班 理科 中国地质大学
167 黄新越 高三(27)班 理科 中国地质大学
168 卢铧任 高三(8)班 理科 中国地质大学
169 农雅惠 高三(26)班 理科 中国地质大学
170 韦媛源 高三(12)班 理科 中国地质大学
171 吴脉新 高三(9)班 理科 中国地质大学
172 陈俊烨 高三(11)班 理科 北京林业大学
173 陆祖新 高三(25)班 理科 北京林业大学
174 陈芍妃 高三(10)班 理科 东北师范大学
175 陈子茵 高三(4)班 文科 东北师范大学
176 陆萱萱 高三(10)班 理科 东北师范大学
177 王 ?q 高三(12)班 理科 中国矿业大学
178 庄信哲 高三(27)班 理科 中国矿业大学
179 黄厚福 高三(8)班 理科 长安大学
180 许立麒 高三(27)班 理科 长安大学
181 杨莹莹 高三(36)班 文科 长安大学
182 符子言 高三(27)班 理科 北京外国语大学
183 王心乐 高三(27)班 理科 北京外国语大学
184 陈昕? 高三(5)班 文科 华中农业大学
185 李倩墨 高三(18)班 理科 华中农业大学
186 莫丽萍 高三(10)班 理科 华中农业大学
187 吴积镇 高三(15)班 理科 华中农业大学
188 吴兴栋 高三(15)班 理科 华中农业大学
189 黄新嵩 高三(20)班 理科 南京师范大学
190 杨和平 高三(20)班 理科 北京体育大学
191 张培权 高三(16)班 理科 北京体育大学
192 黄世源 高三(21)班 理科 西南大学
193 梁静芸 高三(5)班 文科 西南大学
194 梁艳华 高三(26)班 理科 西南大学
195 苏雯雯 高三(5)班 文科 西南大学
196 许盈荣 高三(15)班 理科 西南大学
197 冯梓筠 高三(23)班 理科 南京理工大学
198 苏兴润 高三(27)班 理科 南京理工大学
199 吴黄盛 高三(32)班 理科 南京理工大学
200 黄新瑞 高三(21)班 理科 哈尔滨工程大学
201 吕海霖 高三(18)班 理科 哈尔滨工程大学
202 梁怡琪 高三(26)班 理科 暨南大学
203 覃霖海 高三(12)班 理科 暨南大学
204 陈超杰 高三(27)班 理科 云南大学
205 邓晓玉 高三(26)班 理科 云南大学
206 古彬艺 高三(27)班 理科 云南大学
207 农绍琪 高三(18)班 理科 云南大学
208 吴 兵 高三(26)班 理科 云南大学
209 赖嘉海 高三(18)班 理科 华北电力大学
210 韦 健 高三(15)班 理科 华北电力大学
211 崔武钟 高三(27)班 理科 郑州大学
212 张文晴 高三(5)班 文科 郑州大学
213 林宝仪 高三(10)班 理科 苏州大学
214 陈俐伶 高三(25)班 理科 合肥工业大学
215 黄德运 高三(31)班 理科 合肥工业大学
216 刘锦鸿 高三(26)班 理科 合肥工业大学
217 谭惠友 高三(18)班 理科 合肥工业大学
218 张棋棋 高三(5)班 文科 合肥工业大学
219 何冬洁 高三(5)班 文科 湖南师范大学
220 余亦洁 高三(5)班 文科 湖南师范大学
221 陈麒安 高三(10)班 理科 北京化工大学
222 何欣蓉 高三(25)班 理科 北京化工大学
223 黄奕超 高三(10)班 理科 北京化工大学
224 王雅慧 高三(12)班 理科 北京化工大学
225 韦?{荧 高三(25)班 理科 北京化工大学
226 伍观柏 高三(10)班 理科 北京化工大学
227 翁 羽 高三(17)班 理科 东华大学
228 黄剑涛 高三(10)班 理科 福州大学
229 吴汶霖 高三(20)班 理科 福州大学
230 吴颖珊 高三(15)班 理科 福州大学
231 卜俞佟 高三(28)班 理科 广西大学
232 蔡润标 高三(13)班 理科 广西大学
233 陈冰月 高三(11)班 理科 广西大学
234 陈丽萍 高三(17)班 理科 广西大学
235 陈韵羽 高三(28)班 理科 广西大学
236 邓雅文 高三(15)班 理科 广西大学
237 董 欢 高三(7)班 理科 广西大学
238 甘光锐 高三(7)班 理科 广西大学
239 高成骏 高三(11)班 理科 广西大学
240 高逸胜 高三(17)班 理科 广西大学
241 古今德 高三(27)班 理科 广西大学
242 何 越 高三(12)班 理科 广西大学
243 黄国荣 高三(20)班 理科 广西大学
244 黄海彬 高三(19)班 理科 广西大学
245 黄 慧 高三(4)班 文科 广西大学
246 黄琬婷 高三(17)班 理科 广西大学
247 黄相霖 高三(26)班 理科 广西大学
248 黄玉林 高三(23)班 理科 广西大学
249 黄月苑 高三(2)班 文科 广西大学
250 黎荣? 高三(9)班 理科 广西大学
251 李昌??/td> 高三(22)班 理科 广西大学
252 李固邦 高三(26)班 理科 广西大学
253 李国懋 高三(10)班 理科 广西大学
254 李国升 高三(13)班 理科 广西大学
255 李国轩 高三(21)班 理科 广西大学
256 利远艺 高三(14)班 理科 广西大学
257 利振友 高三(10)班 理科 广西大学
258 梁家灵 高三(24)班 理科 广西大学
259 梁廷瑜 高三(16)班 理科 广西大学
260 梁业昊 高三(36)班 文科 广西大学
261 廖 翊 高三(18)班 理科 广西大学
262 刘意明 高三(18)班 理科 广西大学
263 龙彦伶 高三(25)班 理科 广西大学
264 陆晓彤 高三(6)班 文科 广西大学
265 马 郁 高三(18)班 理科 广西大学
266 莫镇福 高三(26)班 理科 广西大学
267 农增茂 高三(20)班 理科 广西大学
268 潘胜琳 高三(18)班 理科 广西大学
269 彭克滨 高三(27)班 理科 广西大学
270 荣巧韵 高三(14)班 理科 广西大学
271 覃非迟 高三(27)班 理科 广西大学
272 覃文杰 高三(18)班 理科 广西大学
273 唐世一 高三(27)班 理科 广西大学
274 王开琴 高三(19)班 理科 广西大学
275 韦福强 高三(30)班 理科 广西大学
276 韦怡莹 高三(18)班 理科 广西大学
277 韦 影 高三(23)班 理科 广西大学
278 翁旋勇 高三(19)班 理科 广西大学
279 伍彦蓉 高三(27)班 理科 广西大学
280 谢春宇 高三(5)班 文科 广西大学
281 谢宁宁 高三(25)班 理科 广西大学
282 闫慧婷 高三(28)班 理科 广西大学
283 杨昌丽 高三(35)班 理科 广西大学
284 杨淇淇 高三(25)班 理科 广西大学
285 杨 宇 高三(17)班 理科 广西大学
286 叶婷芳 高三(26)班 理科 广西大学
287 余思琪 高三(7)班 理科 广西大学
288 张辉明 高三(29)班 理科 广西大学
289 张惠琳 高三(26)班 理科 广西大学
290 张庭豪 高三(8)班 理科 广西大学
291 钟勇健 高三(15)班 理科 广西大学
292 周国庆 高三(27)班 理科 广西大学
293 周 敏 高三(26)班 理科 广西大学
294 班忠映 高三(5)班 文科 南昌大学
295 黄海玟 高三(5)班 文科 南昌大学
296 黄华燕 高三(27)班 理科 南昌大学
297 梁馨月 高三(10)班 理科 陕西师范大学
298 谢凯璇 高三(18)班 理科 陕西师范大学
299 张小莹 高三(23)班 理科 陕西师范大学
300 梁 源 高三(25)班 理科 安徽大学
301 温海峰 高三(18)班 理科 安徽大学
302 许明钦 高三(7)班 理科 安徽大学
303 杨文鹏 高三(25)班 理科 安徽大学
304 叶文涛 高三(25)班 理科 安徽大学
305 周朝健 高三(18)班 理科 安徽大学
306 周玉翠 高三(36)班 文科 安徽大学
307 龚福良 高三(24)班 理科 东北林业大学
308 严铁晟 高三(29)班 理科 东北林业大学
309 张琳? 高三(9)班 理科 东北林业大学
310 刘佳慧 高三(23)班 理科 内蒙古大学
311 石棋文 高三(8)班 理科 内蒙古大学
312 黄俊淋 高三(8)班 理科 太原理工大学
313 黄赞乾 高三(18)班 理科 太原理工大学
314 苏琳琳 高三(25)班 理科 太原理工大学
315 周婷婷 高三(11)班 理科 太原理工大学
316 刘香兰 高三(37)班 文科 海南大学
317 劳春锦 高三(18)班 理科 石河子大学
318 裴 俊 高三(11)班 理科 石河子大学
319 温卓宁 高三(16)班 理科 石河子大学
320 黄浩琳 高三(5)班 文科 新疆大学
321 梁婷婷 高三(24)班 理科 天津医科大学
322 黄莹莹 高三(27)班 理科 贵州大学
323 黄国智 高三(36)班 文科 东北农业大学
324 农 航 高三(18)班 理科 东北农业大学
325 王廷昕 高三(25)班 理科 东北农业大学
326 陈同庆 高三(1)班 文科 宁夏大学
327 符喜燕 高三(23)班 理科 西藏大学
328 陆相余 高三(20)班 理科 西藏大学
329 庞黛诗 高三(29)班 理科 延边大学
330 叶 彬 高三(30)班 理科 延边大学
331 朱韦茂 高三(15)班 理科 延边大学
332 黄灿荣 高三(7)班 理科 长沙理工大学
333 黄盛达 高三(31)班 理科 长沙理工大学
334 黄源锦 高三(7)班 理科 长沙理工大学
335 刘思雁 高三(11)班 理科 长沙理工大学
336 苏桐鉴 高三(21)班 理科 长沙理工大学
337 刘雪莹 高三(26)班 理科 四川农业大学(成都)
338 黄雪琳 高三(3)班 文科 中国石油大学(克拉玛依校区)
339 罗佳成 高三(20)班 理科 中国石油大学(克拉玛依校区)
340 谢光钰 高三(29)班 理科 中国石油大学(克拉玛依校区)
341 陈天敏 高三(24)班 理科 天津财经大学
342 黄 津 高三(4)班 文科 华东政法大学
343 陈炫君 高三(21)班 理科 中央司法警官学院
344 何柳??/td> 高三(22)班 理科 华南农业大学
345 李飞宇 高三(16)班 理科 华南农业大学
346 练家琪 高三(12)班 理科 华南农业大学
347 金彦丞 高三(18)班 理科 深圳大学
348 黄可盈 高三(26)班 理科 首都师范大学
349 蔡慧琳 高三(12)班 理科 浙江工业大学
350 冯 艳 高三(37)班 文科 浙江师范大学
351 黄 奕 高三(26)班 理科 浙江师范大学
352 苏小姗 高三(26)班 理科 浙江师范大学
353 方英琪 高三(37)班 文科 福建师范大学
354 黄梦纯 高三(25)班 理科 福建师范大学
355 周芳芳 高三(3)班 文科 福建师范大学
356 潘忠贤 高三(12)班 理科 杭州电子科技大学
357 梁浩然 高三(4)班 文科 河北大学
358 刘泽华 高三(24)班 理科 河北大学
359 唐 晶 高三(3)班 文科 河北大学
360 韦鉴书 高三(2)班 文科 河北大学
361 苏 颖 高三(12)班 理科 河南大学
362 曹成健 高三(16)班 理科 南京工业大学
363 陈柏臻 高三(15)班 理科 南京工业大学
364 陈君林 高三(28)班 理科 南京工业大学
365 邓焕结 高三(15)班 理科 南京工业大学
366 黄警兴 高三(16)班 理科 南京工业大学
367 容兴彬 高三(30)班 理科 南京工业大学
368 韦秋雯 高三(28)班 理科 南京工业大学
369 陈景阳 高三(6)班 文科 天津师范大学
370 冯圣淇 高三(12)班 理科 天津师范大学
371 何诗茹 高三(10)班 理科 天津师范大学
372 黄以芊 高三(27)班 理科 天津师范大学
373 劳宗森 高三(28)班 理科 天津师范大学
374 梁咏嘉 高三(5)班 文科 天津师范大学
375 宁开柯 高三(32)班 理科 天津师范大学
376 彭 滢 高三(12)班 理科 天津师范大学
377 温锦坤 高三(28)班 理科 天津师范大学
378 郭雨洁 高三(19)班 理科 成都理工大学
379 王家晔 高三(10)班 理科 成都理工大学
380 林依颖 高三(10)班 理科 东北财经大学
381 柳雨彤 高三(27)班 理科 东北财经大学
382 沈琰皓 高三(28)班 理科 东北财经大学
383 陈俊亦 高三(18)班 理科 昆明理工大学
384 黄宇婷 高三(9)班 理科 昆明理工大学
385 黄云科 高三(32)班 理科 昆明理工大学
386 盛宏宇 高三(17)班 理科 昆明理工大学
387 王苑人 高三(28)班 理科 昆明理工大学
388 韦绮珊 高三(33)班 理科 昆明理工大学
389 许峻玮 高三(23)班 理科 昆明理工大学
390 袁玉清 高三(22)班 理科 昆明理工大学
391 张 烨 高三(7)班 理科 昆明理工大学
392 陆漩堂 高三(27)班 理科 南方医科大学
393 陈政桦 高三(17)班 理科 上海理工大学
394 黄语麒 高三(28)班 理科 上海理工大学
395 李颜龙 高三(29)班 理科 上海理工大学
396 韦家葆 高三(16)班 理科 上海理工大学
397 韦宇杰 高三(11)班 理科 上海理工大学
398 庞庆杰 高三(7)班 理科 黑龙江大学
399 裴 健 高三(29)班 理科 黑龙江大学
400 覃一峰 高三(24)班 理科 黑龙江大学
401 韦璎容 高三(36)班 文科 黑龙江大学
402 黄大林 高三(12)班 理科 江苏大学
403 凌 菊 高三(24)班 理科 江苏大学
404 沈方雄 高三(36)班 文科 汕头大学
405 归铭毅 高三(10)班 理科 湘潭大学
406 张剑峰 高三(27)班 理科 湘潭大学
407 张 露 高三(6)班 文科 湘潭大学
408 张琪琪 高三(13)班 理科 湘潭大学
409 邹盈莉 高三(21)班 理科 湘潭大学
410 陈英凯 高三(28)班 理科 扬州大学
411 梁 恩 高三(10)班 理科 扬州大学
412 梁宗溢 高三(11)班 理科 扬州大学
413 杨奇钊 高三(4)班 文科 扬州大学
414 陈远禄 高三(34)班 理科 福建农林大学
415 杨梅珍 高三(37)班 文科 福建农林大学
416 张一弛 高三(10)班 理科 福建农林大学
417 廖林蕃 高三(16)班 理科 宁波大学
418 林俊宁 高三(9)班 理科 上海师范大学
419 莫云峰 高三(32)班 理科 上海师范大学
420 黄国梅 高三(4)班 文科 湖北大学
421 黄静芸 高三(19)班 理科 湖北大学
422 黄丽珠 高三(28)班 理科 湖北大学
423 彭慧珍 高三(26)班 理科 湖北大学
424 熊邓乐 高三(28)班 理科 湖北大学
425 叶恒延 高三(10)班 理科 湖北大学
426 胡馨仪 高三(34)班 理科 湖南农业大学
427 莫一然 高三(29)班 理科 湖南农业大学
428 朱?乙?/td> 高三(24)班 理科 湖南农业大学
429 陈富伦 高三(14)班 理科 江西师范大学
430 莫雁翎 高三(18)班 理科 南京邮电大学
431 唐佳琦 高三(10)班 理科 南京邮电大学
432 钟礼康 高三(10)班 理科 南京邮电大学
433 陈宏博 高三(10)班 理科 青岛大学
434 利镇环 高三(11)班 理科 青岛大学
435 邹嘉椿 高三(31)班 理科 青岛大学
436 梁荣强 高三(34)班 理科 长春理工大学
437 林家子 高三(23)班 理科 长春理工大学
438 刘 治 高三(29)班 理科 长春理工大学
439 王晗宇 高三(15)班 理科 长春理工大学
440 梁晶晶 高三(18)班 理科 广东外语外贸大学
441 叶 扬 高三(28)班 理科 广东外语外贸大学
442 邓杏幸 高三(25)班 理科 广州中医药大学
443 覃思涵 高三(16)班 理科 江西财经大学
444 徐志澎 高三(20)班 理科 江西财经大学
445 杨蕙榕 高三(39)班 文科 江西财经大学
446 陈思臻 高三(25)班 理科 首都经济贸易大学
447 黄若莹 高三(17)班 理科 首都经济贸易大学
448 林彬才 高三(23)班 理科 遵义医科大学
449 曾美瑜 高三(7)班 理科 遵义医科大学
450 黄 昕 高三(9)班 理科 渤海大学
451 马承宇 高三(27)班 理科 广东工业大学
452 韦福尚 高三(1)班 文科 广东工业大学
453 韦荣琪 高三(15)班 理科 广东工业大学
454 梁彩莉 高三(26)班 理科 南京林业大学
455 苏 秦 高三(9)班 理科 南京林业大学
456 陆慧亮 高三(7)班 理科 华侨大学
457 金铸锐 高三(15)班 理科 山东科技大学
458 李永杰 高三(18)班 理科 山东科技大学
459 斯睦飞 高三(28)班 理科 山东科技大学
460 李昊达 高三(18)班 理科 中北大学
461 伍师贤 高三(18)班 理科 中北大学
462 何恩慧 高三(12)班 理科 天津工业大学
463 陆弘祥 高三(15)班 理科 天津工业大学
464 冯千笑 高三(9)班 理科 安徽财经大学
465 刘霆钧 高三(25)班 理科 安徽财经大学
466 张 悦 高三(11)班 理科 安徽财经大学
467 黄茜婉 高三(2)班 文科 河南理工大学
468 何厚均 高三(3)班 文科 武汉科技大学
469 谢???/td> 高三(5)班 文科 武汉科技大学
470 杨敬杰 高三(12)班 理科 武汉科技大学
471 黄俊安 高三(21)班 理科 兰州交通大学
472 何佩芸 高三(14)班 理科 南京中医药大学
473 梁 清 高三(26)班 理科 南京中医药大学
474 李富韵 高三(4)班 文科 河南师范大学
475 李彦烨 高三(30)班 理科 河南师范大学
476 黄 兵 高三(17)班 理科 东北电力大学
477 李俊霖 高三(31)班 理科 东北电力大学
478 韦春茂 高三(23)班 理科 东北电力大学
479 韦晴儿 高三(27)班 理科 东北电力大学
480 袁湘宁 高三(39)班 文科 东北电力大学
481 陈治政 高三(20)班 理科 杭州师范大学
482 黄 莉 高三(25)班 理科 杭州师范大学
483 黄丽燕 高三(26)班 理科 杭州师范大学
484 梁 茜 高三(5)班 文科 杭州师范大学
485 龙尤尤 高三(10)班 理科 杭州师范大学
486 农祥懿 高三(36)班 文科 杭州师范大学
487 余春燕 高三(5)班 文科 杭州师范大学
488 周信蓉 高三(36)班 文科 杭州师范大学
489 陆宇航 高三(19)班 理科 青岛科技大学
490 盘人境 高三(35)班 理科 青岛科技大学
491 梁雪菲 高三(24)班 理科 安徽理工大学
492 曾俏娴 高三(11)班 理科 安徽理工大学
493 陆亮亮 高三(15)班 理科 浙江理工大学
494 钟 进 高三(16)班 理科 浙江理工大学
495 黄琪铸 高三(4)班 文科 河南工业大学
496 方业锦 高三(33)班 理科 东北石油大学
497 杨辉泽 高三(8)班 理科 东北石油大学
498 陈吉祥 高三(9)班 理科 中南民族大学
499 何开铖 高三(20)班 理科 中南民族大学
500 黄慧莹 高三(4)班 文科 中南民族大学
501 赖绍豪 高三(16)班 理科 中南民族大学
502 李朝翔 高三(6)班 文科 中南民族大学
503 李奕璐 高三(15)班 理科 中南民族大学
504 刘 桦 高三(35)班 理科 中南民族大学
505 陆美婷 高三(5)班 文科 中南民族大学
506 陆清泉 高三(17)班 理科 中南民族大学
507 马铭霞 高三(32)班 理科 中南民族大学
508 农杰婷 高三(29)班 理科 中南民族大学
509 邱以瀚 高三(10)班 理科 中南民族大学
510 苏君兰 高三(7)班 理科 中南民族大学
511 覃士烨 高三(20)班 理科 中南民族大学
512 杨迪树 高三(20)班 理科 中南民族大学
513 张美婷 高三(6)班 文科 中南民族大学
514 张珊珊 高三(26)班 理科 中南民族大学
515 林 缨 高三(17)班 理科 哈尔滨师范大学
516 梁 洋 高三(28)班 理科 温州医科大学
517 张 灏 高三(28)班 理科 温州医科大学
518 黄彩虹 高三(15)班 理科 天津中医药大学
519 梁宝丹 高三(15)班 理科 天津中医药大学
520 黄建? 高三(31)班 理科 云南民族大学
521 杨 雪 高三(21)班 理科 云南民族大学
522 庞春雨 高三(23)班 理科 济南大学
523 柯奕帆 高三(20)班 理科 四川外国语大学
524 蓝宁宁 高三(29)班 理科 四川外国语大学
525 黄思怡 高三(20)班 理科 重庆交通大学
526 龙雨娆 高三(6)班 文科 重庆交通大学
527 何奕成 高三(14)班 理科 西安科技大学
528 严天敏 高三(16)班 理科 西安科技大学
529 古铭宇 高三(28)班 理科 重庆邮电大学
530 劳晶晶 高三(28)班 理科 成都中医药大学
531 蒙秋华 高三(5)班 文科 四川师范大学
532 谢 璇 高三(5)班 文科 四川师范大学
533 王艺晓 高三(17)班 理科 大连外国语大学
534 张海如 高三(1)班 文科 大连外国语大学
535 黎俊丽 高三(19)班 理科 上海海事大学
536 李杨先智 高三(12)班 理科 上海海事大学
537 梁业勇 高三(30)班 理科 上海海事大学
538 卢俊杰 高三(17)班 理科 上海海事大学
539 陆 琨 高三(34)班 理科 上海海事大学
540 罗良良 高三(11)班 理科 上海海事大学
541 庞世钰 高三(5)班 文科 上海海事大学
542 杨婷婷 高三(20)班 理科 上海海事大学
543 姚祖桂 高三(28)班 理科 上海海事大学
544 钟昌琦 高三(6)班 文科 上海海事大学
545 谭淇方 高三(6)班 文科 天津外国语大学
546 韦 俊 高三(28)班 理科 大连医科大学
547 玉 晓 高三(27)班 理科 大连医科大学
548 李高彬 高三(6)班 文科 上海海洋大学
549 石世源 高三(9)班 理科 上海海洋大学
550 吴锦轩 高三(5)班 文科 上海海洋大学
551 陈阳洋 高三(29)班 理科 南京信息工程大学
552 卓锦程 高三(16)班 理科 北京工商大学
553 符慧萍 高三(34)班 理科 辽宁师范大学
554 刘傅铖 高三(34)班 理科 内蒙古师范大学
555 庞春婷 高三(9)班 理科 内蒙古师范大学
556 梁维博 高三(17)班 理科 三峡大学
557 韦仕璋 高三(21)班 理科 三峡大学
558 黄传迅 高三(24)班 理科 天津理工大学
559 黄开巧 高三(31)班 理科 天津理工大学
560 蓝文佳 高三(7)班 理科 天津理工大学
561 廖家培 高三(31)班 理科 天津理工大学
562 农积叶 高三(23)班 理科 天津理工大学
563 裴红焕 高三(16)班 理科 天津理工大学
564 农玉翔 高三(32)班 理科 中南林业科技大学
565 黄兰杰 高三(31)班 理科 长江大学
566 黄卓玲 高三(6)班 文科 长江大学
567 谭嘉榆 高三(7)班 理科 长江大学
568 陈雨雯 高三(5)班 文科 云南农业大学
569 黄 叶 高三(15)班 理科 云南农业大学
570 周永健 高三(24)班 理科 长春工业大学
571 黄荣远 高三(20)班 理科 成都信息工程大学
572 颜达茂 高三(28)班 理科 大连交通大学
573 黄佳慧 高三(26)班 理科 福建医科大学
574 潘 拉 高三(11)班 理科 福建医科大学
575 陈 砾 高三(39)班 文科 广西民族大学
576 陈 漫 高三(4)班 文科 广西民族大学
577 陈沛先 高三(19)班 理科 广西民族大学
578 陈晓艳 高三(38)班 文科 广西民族大学
579 仇雪梅 高三(9)班 理科 广西民族大学
580 甘 露 高三(1)班 文科 广西民族大学
581 高楷中 高三(22)班 理科 广西民族大学
582 何 叶 高三(34)班 理科 广西民族大学
583 胡 宁 高三(38)班 文科 广西民族大学
584 胡小云 高三(4)班 文科 广西民族大学
585 胡娅新 高三(16)班 理科 广西民族大学
586 黄春玫 高三(3)班 文科 广西民族大学
587 黄大桂 高三(31)班 理科 广西民族大学
588 黄 桦 高三(20)班 理科 广西民族大学
589 黄莲娇 高三(7)班 理科 广西民族大学
590 黄玲玲 高三(4)班 文科 广西民族大学
591 黄小华 高三(38)班 文科 广西民族大学
592 黄晓婷 高三(30)班 理科 广西民族大学
593 黄宣源 高三(21)班 理科 广西民族大学
594 黄炫棠 高三(30)班 理科 广西民族大学
595 黄燕红 高三(36)班 文科 广西民族大学
596 黄祖可 高三(24)班 理科 广西民族大学
597 赖小雪 高三(6)班 文科 广西民族大学
598 黎 雨 高三(1)班 文科 广西民族大学
599 李佳丽 高三(37)班 文科 广西民族大学
600 李秋萍 高三(9)班 理科 广西民族大学
601 李舒欣 高三(22)班 理科 广西民族大学
602 李振俐 高三(26)班 理科 广西民族大学
603 李卓群 高三(4)班 文科 广西民族大学
604 利茗芳 高三(21)班 理科 广西民族大学
605 梁 敏 高三(37)班 文科 广西民族大学
606 梁晓琳 高三(13)班 理科 广西民族大学
607 林雨玲 高三(34)班 理科 广西民族大学
608 刘婵媚 高三(37)班 文科 广西民族大学
609 刘汉琪 高三(2)班 文科 广西民族大学
610 刘珈羽 高三(6)班 文科 广西民族大学
611 刘祥源 高三(7)班 理科 广西民族大学
612 刘一畅 高三(4)班 文科 广西民族大学
613 卢裕茵 高三(3)班 文科 广西民族大学
614 陆建行 高三(1)班 文科 广西民族大学
615 陆丽娟 高三(35)班 理科 广西民族大学
616 吕瑞权 高三(3)班 文科 广西民族大学
617 罗世良 高三(35)班 理科 广西民族大学
618 罗 淘 高三(21)班 理科 广西民族大学
619 罗雪微 高三(11)班 理科 广西民族大学
620 罗云童 高三(38)班 文科 广西民族大学
621 马来群 高三(3)班 文科 广西民族大学
622 莫期斌 高三(7)班 理科 广西民族大学
623 莫芷棋 高三(6)班 文科 广西民族大学
624 宁紫茵 高三(1)班 文科 广西民族大学
625 潘春兰 高三(16)班 理科 广西民族大学
626 潘大安 高三(31)班 理科 广西民族大学
627 庞 燕 高三(14)班 理科 广西民族大学
628 彭 琳 高三(37)班 文科 广西民族大学
629 邱支健 高三(38)班 文科 广西民族大学
630 施景耀 高三(4)班 文科 广西民族大学
631 石博文 高三(31)班 理科 广西民族大学
632 宋秋苑 高三(11)班 理科 广西民族大学
633 苏成芳 高三(3)班 文科 广西民族大学
634 苏德旺 高三(7)班 理科 广西民族大学
635 苏佩蓉 高三(14)班 理科 广西民族大学
636 苏?嘉 高三(6)班 文科 广西民族大学
637 苏 怡 高三(6)班 文科 广西民族大学
638 孙子媛 高三(3)班 文科 广西民族大学
639 覃雅雯 高三(38)班 文科 广西民族大学
640 唐陈佑林 高三(4)班 文科 广西民族大学
641 唐秋玲 高三(15)班 理科 广西民族大学
642 唐颖丹 高三(38)班 文科 广西民族大学
643 王中灵 高三(33)班 理科 广西民族大学
644 吴金燕 高三(20)班 理科 广西民族大学
645 吴乙灏 高三(3)班 文科 广西民族大学
646 吴玉佩 高三(2)班 文科 广西民族大学
647 冼娇玲 高三(39)班 文科 广西民族大学
648 项钰淇 高三(6)班 文科 广西民族大学
649 谢娟娟 高三(35)班 理科 广西民族大学
650 谢昀娣 高三(4)班 文科 广西民族大学
651 杨 超 高三(22)班 理科 广西民族大学
652 杨洁文 高三(2)班 文科 广西民族大学
653 杨曾彦 高三(20)班 理科 广西民族大学
654 曾?予 高三(30)班 理科 广西民族大学
655 张舒媚 高三(20)班 理科 广西民族大学
656 郑 李 高三(33)班 理科 广西民族大学
657 郑斯元 高三(30)班 理科 广西民族大学
658 钟 玲 高三(8)班 理科 广西民族大学
659 钟粟泉 高三(2)班 文科 广西民族大学
660 周 铷 高三(36)班 文科 广西民族大学
661 班定熙 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
662 班作祥 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
663 闭冬频 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
664 卜小燕 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
665 陈菲儿 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
666 陈仕智 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
667 陈莹莹 高三(26)班 理科 桂林电子科技大学
668 陈涌豪 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
669 党华杰 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
670 杜景豪 高三(9)班 理科 桂林电子科技大学
671 傅修林 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
672 高华姿 高三(8)班 理科 桂林电子科技大学
673 高蕊蕊 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
674 韩欣桦 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
675 何 锦 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
676 何文洋 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
677 黄传金 高三(35)班 理科 桂林电子科技大学
678 黄丹梅 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
679 黄德胜 高三(8)班 理科 桂林电子科技大学
680 黄冠东 高三(34)班 理科 桂林电子科技大学
681 黄光曜 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
682 黄华健 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
683 黄焕涛 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
684 黄敬德 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
685 黄俊皓 高三(8)班 理科 桂林电子科技大学
686 黄微微 高三(9)班 理科 桂林电子科技大学
687 黄晓君 高三(39)班 文科 桂林电子科技大学
688 黄俞玮 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
689 黄沼儒 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
690 黄正源 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
691 黄周绮 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
692 黄梓倍 高三(8)班 理科 桂林电子科技大学
693 邝 楠 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
694 赖彬泓 高三(9)班 理科 桂林电子科技大学
695 劳德东 高三(31)班 理科 桂林电子科技大学
696 李俊瑜 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
697 李 丽 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
698 李乃橄 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
699 李诺承 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
700 李松涛 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
701 李孙德 高三(25)班 理科 桂林电子科技大学
702 李贤惠 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
703 李一才 高三(31)班 理科 桂林电子科技大学
704 梁葆一 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
705 梁家桢 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
706 梁琼月 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
707 梁善萱 高三(23)班 理科 桂林电子科技大学
708 梁文科 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
709 梁晰原 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
710 林家杰 高三(26)班 理科 桂林电子科技大学
711 林 炎 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
712 林彦孜 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
713 林友胜 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
714 刘彩燕 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
715 刘庭谦 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
716 卢嘉丽 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
717 陆承山 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
718 陆珊珊 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
719 陆业勤 高三(38)班 文科 桂林电子科技大学
720 陆一冰 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
721 罗丁盛 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
722 罗富元 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
723 罗 威 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
724 罗智鑫 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
725 马泰康 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
726 潘 琪 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
727 庞大栩 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
728 庞凤芳 高三(3)班 文科 桂林电子科技大学
729 裴凤彪 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
730 彭业第 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
731 阮成涛 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
732 沈志益 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
733 苏正源 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
734 唐振豪 高三(9)班 理科 桂林电子科技大学
735 王振鹏 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
736 吴安辉 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
737 吴俊生 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
738 吴 林 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
739 吴乙龙 高三(7)班 理科 桂林电子科技大学
740 伍华焕 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
741 谢宗成 高三(9)班 理科 桂林电子科技大学
742 杨其林 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
743 杨树霖 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
744 杨怡馨 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
745 姚兆茵 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
746 张功治 高三(24)班 理科 桂林电子科技大学
747 张嘉圣 高三(24)班 理科 桂林电子科技大学
748 张 妮 高三(7)班 理科 桂林电子科技大学
749 张裕轩 高三(35)班 理科 桂林电子科技大学
750 赵宇轩 高三(9)班 理科 桂林电子科技大学
751 钟国铭 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
752 钟昀烨 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
753 周捷达 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
754 周文婷 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
755 朱汝林 高三(26)班 理科 桂林电子科技大学
756 班 露 高三(8)班 理科 桂林理工大学
757 卜子浩 高三(29)班 理科 桂林理工大学
758 蔡 洋 高三(23)班 理科 桂林理工大学
759 蔡振辉 高三(30)班 理科 桂林理工大学
760 陈 婷 高三(11)班 理科 桂林理工大学
761 邓丽华 高三(14)班 理科 桂林理工大学
762 方子莹 高三(16)班 理科 桂林理工大学
763 冯明聪 高三(21)班 理科 桂林理工大学
764 付 强 高三(24)班 理科 桂林理工大学
765 归志桂 高三(23)班 理科 桂林理工大学
766 何永健 高三(16)班 理科 桂林理工大学
767 胡华兰 高三(19)班 理科 桂林理工大学
768 黄崇臣 高三(32)班 理科 桂林理工大学
769 黄传韬 高三(32)班 理科 桂林理工大学
770 黄春婷 高三(35)班 理科 桂林理工大学
771 黄福裕 高三(8)班 理科 桂林理工大学
772 黄国豪 高三(8)班 理科 桂林理工大学
773 黄家智 高三(29)班 理科 桂林理工大学
774 黄嘉琪 高三(13)班 理科 桂林理工大学
775 黄开珠 高三(16)班 理科 桂林理工大学
776 黄秋丽 高三(19)班 理科 桂林理工大学
777 黄生富 高三(33)班 理科 桂林理工大学
778 黄诗雅 高三(36)班 文科 桂林理工大学
779 黄文玉 高三(24)班 理科 桂林理工大学
780 黄秀中 高三(17)班 理科 桂林理工大学
781 黄振洲 高三(15)班 理科 桂林理工大学
782 赖灵? 高三(30)班 理科 桂林理工大学
783 蓝 涛 高三(14)班 理科 桂林理工大学
784 劳 丹 高三(23)班 理科 桂林理工大学
785 雷凯杰 高三(16)班 理科 桂林理工大学
786 李先亮 高三(14)班 理科 桂林理工大学
787 利建栋 高三(34)班 理科 桂林理工大学
788 梁凤仪 高三(15)班 理科 桂林理工大学
789 梁开佳 高三(30)班 理科 桂林理工大学
790 梁先灿 高三(32)班 理科 桂林理工大学
791 梁星勇 高三(11)班 理科 桂林理工大学
792 梁兆绩 高三(15)班 理科 桂林理工大学
793 刘彬炜 高三(35)班 理科 桂林理工大学
794 刘一松 高三(35)班 理科 桂林理工大学
795 陆均华 高三(19)班 理科 桂林理工大学
796 陆 杞 高三(21)班 理科 桂林理工大学
797 陆晓玲 高三(29)班 理科 桂林理工大学
798 陆 阳 高三(22)班 理科 桂林理工大学
799 罗彩方 高三(21)班 理科 桂林理工大学
800 罗晓棋 高三(15)班 理科 桂林理工大学
801 罗怡萍 高三(17)班 理科 桂林理工大学
802 马培煜 高三(17)班 理科 桂林理工大学
803 蒙柏延 高三(22)班 理科 桂林理工大学
804 米 芮 高三(9)班 理科 桂林理工大学
805 莫诗诗 高三(32)班 理科 桂林理工大学
806 潘胜恒 高三(13)班 理科 桂林理工大学
807 庞烁宏 高三(28)班 理科 桂林理工大学
808 裴绍?j 高三(19)班 理科 桂林理工大学
809 裴 夏 高三(8)班 理科 桂林理工大学
810 彭靖媚 高三(13)班 理科 桂林理工大学
811 沈秋霞 高三(30)班 理科 桂林理工大学
812 施国豪 高三(22)班 理科 桂林理工大学
813 石胜铭 高三(15)班 理科 桂林理工大学
814 苏清沅 高三(3)班 文科 桂林理工大学
815 覃芯儿 高三(35)班 理科 桂林理工大学
816 王基宏 高三(11)班 理科 桂林理工大学
817 王天丽 高三(24)班 理科 桂林理工大学
818 王晓玲 高三(4)班 文科 桂林理工大学
819 韦卓秀 高三(19)班 理科 桂林理工大学
820 吴 琪 高三(24)班 理科 桂林理工大学
821 伍远亮 高三(31)班 理科 桂林理工大学
822 谢婷婷 高三(28)班 理科 桂林理工大学
823 杨彩强 高三(34)班 理科 桂林理工大学
824 杨思国 高三(17)班 理科 桂林理工大学
825 叶峻梅 高三(26)班 理科 桂林理工大学
826 袁宇飞 高三(33)班 理科 桂林理工大学
827 曾俊宇 高三(3)班 文科 桂林理工大学
828 曾千芷 高三(4)班 文科 桂林理工大学
829 翟 鑫 高三(26)班 理科 桂林理工大学
830 翟勇高 高三(15)班 理科 桂林理工大学
831 张胜俐 高三(3)班 文科 桂林理工大学
832 张艺晖 高三(32)班 理科 桂林理工大学
833 郑凯辉 高三(22)班 理科 桂林理工大学
834 郑良杰 高三(17)班 理科 桂林理工大学
835 钟逢莹 高三(22)班 理科 桂林理工大学
836 钟仁均 高三(16)班 理科 桂林理工大学
837 周绍洋 高三(23)班 理科 桂林理工大学
838 周 夏 高三(3)班 文科 桂林理工大学
839 朱仕翔 高三(13)班 理科 桂林理工大学
840 朱政山 高三(14)班 理科 桂林理工大学
841 卓小翔 高三(32)班 理科 桂林理工大学
842 覃明霞 高三(39)班 文科 哈尔滨商业大学
843 翁梅锦 高三(8)班 理科 哈尔滨商业大学
844 陈继??/td> 高三(30)班 理科 河北科技大学
845 蔡卓和 高三(29)班 理科 河南科技大学
846 颜惠霖 高三(34)班 理科 河南科技大学
847 杨天儒 高三(23)班 理科 河南科技大学
848 程 曦 高三(7)班 理科 湖北工业大学
849 段星宇 高三(17)班 理科 湖北工业大学
850 陈家盛 高三(16)班 理科 湖南科技大学
851 何小叶 高三(37)班 文科 湖南科技大学
852 揭育森 高三(15)班 理科 湖南科技大学
853 雷湘珑 高三(39)班 文科 湖南科技大学
854 叶传欣 高三(3)班 文科 湖南科技大学
855 潘立昌 高三(31)班 理科 华北水利水电大学
856 陈俐文 高三(35)班 理科 集美大学
857 符雨露 高三(28)班 理科 集美大学
858 黄开洋 高三(31)班 理科 集美大学
859 陆茂杰 高三(30)班 理科 集美大学
860 莫如凤 高三(29)班 理科 集美大学
861 陈婷婷 高三(20)班 理科 江苏科技大学
862 黄梓桐 高三(18)班 理科 江苏科技大学
863 苏恒沛 高三(20)班 理科 江苏科技大学
864 韦镔宾 高三(15)班 理科 江苏科技大学
865 陈卓业 高三(5)班 文科 江苏师范大学
866 林 祺 高三(36)班 文科 江苏师范大学
867 陆京茂 高三(5)班 文科 江苏师范大学
868 许文丽 高三(29)班 理科 江苏师范大学
869 陈彦桦 高三(38)班 文科 南昌航空大学
870 包汶灵 高三(12)班 理科 南京财经大学
871 梁斯棋 高三(10)班 理科 南京财经大学
872 梁康基 高三(30)班 理科 南通大学
873 梁晓波 高三(29)班 理科 南通大学
874 凌 怡 高三(26)班 理科 南通大学
875 梁雅茵 高三(31)班 理科 青岛理工大学
876 吴俊蓉 高三(36)班 文科 青岛理工大学
877 黄嘉怡 高三(31)班 理科 曲阜师范大学
878 黄蕾妃 高三(11)班 理科 曲阜师范大学
879 赖因茵 高三(3)班 文科 曲阜师范大学
880 滕 洁 高三(39)班 文科 曲阜师范大学
881 黄良宇 高三(19)班 理科 山东财经大学
882 黄 浦 高三(16)班 理科 山东财经大学
883 利 喜 高三(32)班 理科 山东财经大学
884 莫苡安 高三(31)班 理科 山东理工大学
885 张彩莉 高三(2)班 文科 山东理工大学
886 陈宇慧 高三(10)班 理科 上海对外经贸大学
887 邓佳雯 高三(19)班 理科 上海对外经贸大学
888 李静燃 高三(27)班 理科 上海对外经贸大学
889 苏黎铭 高三(29)班 理科 上海对外经贸大学
890 高 骏 高三(35)班 理科 上海工程技术大学
891 王 翔 高三(29)班 理科 上海工程技术大学
892 王自立 高三(29)班 理科 上海工程技术大学
893 韦诗诗 高三(24)班 理科 上海工程技术大学
894 钟怀广 高三(18)班 理科 上海工程技术大学
895 黄兴民 高三(16)班 理科 沈阳建筑大学
896 杨美源 高三(20)班 理科 沈阳建筑大学
897 陆春蓉 高三(23)班 理科 沈阳药科大学
898 苏莞城 高三(28)班 理科 沈阳药科大学
899 黄 辉 高三(36)班 文科 温州大学
900 黄靖雅 高三(4)班 文科 温州大学
901 黄振桃 高三(33)班 理科 温州大学
902 黎玲玲 高三(8)班 理科 温州大学
903 张 倩 高三(15)班 理科 武汉纺织大学
904 付洋? 高三(19)班 理科 西南科技大学
905 赖其烽 高三(8)班 理科 西南科技大学
906 梁 肯 高三(8)班 理科 西南科技大学
907 谢宗钿 高三(33)班 理科 西南科技大学
908 符 增 高三(22)班 理科 西南民族大学
909 黄伊蕾 高三(4)班 文科 西南民族大学
910 刘凤萍 高三(35)班 理科 西南民族大学
911 宁余幸 高三(24)班 理科 西南民族大学
912 庞爱莉 高三(36)班 文科 西南民族大学
913 庞李婷 高三(5)班 文科 西南民族大学
914 阮鑫欣 高三(36)班 文科 西南民族大学
915 苏雨琪 高三(20)班 理科 西南民族大学
916 王泠珂 高三(3)班 文科 西南民族大学
917 钟宙佑 高三(24)班 理科 西南民族大学
918 宁颖嘉 高三(6)班 文科 新疆师范大学
919 钟伟鑫 高三(23)班 理科 新疆师范大学
920 韦楚楚 高三(5)班 文科 烟台大学
921 胡东东 高三(16)班 理科 浙江农林大学
922 刘桂岚 高三(9)班 理科 浙江农林大学
923 苏 慧 高三(24)班 理科 浙江农林大学
924 王品惠 高三(4)班 文科 浙江农林大学
925 黎抒瑶 高三(20)班 理科 中国民航大学
926 李智峻 高三(23)班 理科 中国民航大学
927 张伟林 高三(16)班 理科 中国民航大学
928 黄鼎洋 高三(26)班 理科 重庆工商大学
929 刘健慧 高三(29)班 理科 重庆工商大学
930 卢思凝 高三(6)班 文科 重庆工商大学
931 马铭潞 高三(16)班 理科 重庆工商大学
932 谢佳炜 高三(3)班 文科 重庆工商大学
933 冯安淇 高三(1)班 文科 重庆师范大学
934 黄上凤 高三(5)班 文科 重庆师范大学
935 梁运儿 高三(7)班 理科 重庆师范大学
936 江佩家 高三(33)班 理科 北华大学
937 丁琪峰 高三(15)班 理科 北京建筑大学
938 吴雨涵 高三(22)班 理科 北京建筑大学
939 何金璇 高三(2)班 文科 常州大学
940 何秋玲 高三(24)班 理科 常州大学
941 李显瑞 高三(11)班 理科 常州大学
942 刘媛文 高三(2)班 文科 常州大学
943 苏凇毅 高三(29)班 理科 常州大学
944 王家乐 高三(21)班 理科 常州大学
945 董馨馨 高三(8)班 理科 大连大学
946 蒋?昀 高三(2)班 文科 大连大学
947 蒋秋辰 高三(38)班 文科 大连大学
948 周崇俊 高三(9)班 理科 大连大学
949 吴 意 高三(28)班 理科 大连工业大学
950 班 悦 高三(1)班 文科 广西师范大学
951 曹 顾 高三(1)班 文科 广西师范大学
952 陈春玲 高三(4)班 文科 广西师范大学
953 陈家欣 高三(23)班 理科 广西师范大学
954 陈良昊 高三(5)班 文科 广西师范大学
955 陈庆萌 高三(6)班 文科 广西师范大学
956 陈雅琪 高三(36)班 文科 广西师范大学
957 陈怡渲 高三(39)班 文科 广西师范大学
958 程 俏 高三(22)班 理科 广西师范大学
959 仇冰霞 高三(29)班 理科 广西师范大学
960 邓国娇 高三(22)班 理科 广西师范大学
961 邓智云 高三(3)班 文科 广西师范大学
962 丁 雯 高三(6)班 文科 广西师范大学
963 冯子婷 高三(17)班 理科 广西师范大学
964 符 茵 高三(36)班 文科 广西师范大学
965 郭 琳 高三(28)班 理科 广西师范大学
966 郭文婷 高三(35)班 理科 广西师范大学
967 何静而 高三(11)班 理科 广西师范大学
968 何雨轩 高三(22)班 理科 广西师范大学
969 胡云兰 高三(1)班 文科 广西师范大学
970 黄朝仁 高三(14)班 理科 广西师范大学
971 黄丹凤 高三(17)班 理科 广西师范大学
972 黄鼎琪 高三(10)班 理科 广西师范大学
973 黄冬姐 高三(21)班 理科 广西师范大学
974 黄惠婷 高三(6)班 文科 广西师范大学
975 黄丽春 高三(3)班 文科 广西师范大学
976 黄丽慧 高三(10)班 理科 广西师范大学
977 黄丽雪 高三(24)班 理科 广西师范大学
978 黄琳婷 高三(20)班 理科 广西师范大学
979 黄茂基 高三(31)班 理科 广西师范大学
980 黄丝雨 高三(26)班 理科 广西师范大学
981 黄小玲 高三(4)班 文科 广西师范大学
982 黄晓玉 高三(36)班 文科 广西师范大学
983 黄心仪 高三(14)班 理科 广西师范大学
984 黄雪婷 高三(34)班 理科 广西师范大学
985 黄耀佳 高三(29)班 理科 广西师范大学
986 黄怡琳 高三(5)班 文科 广西师范大学
987 黄英桓 高三(36)班 文科 广西师范大学
988 黄莹莹 高三(14)班 理科 广西师范大学
989 黄滢琳 高三(34)班 理科 广西师范大学
990 黄智扬 高三(20)班 理科 广西师范大学
991 黄祖升 高三(36)班 文科 广西师范大学
992 劳庆鸿 高三(13)班 理科 广西师范大学
993 劳小连 高三(29)班 理科 广西师范大学
994 劳小桐 高三(10)班 理科 广西师范大学
995 李鸿珊 高三(30)班 理科 广西师范大学
996 李 华 高三(1)班 文科 广西师范大学
997 李 灵 高三(20)班 理科 广西师范大学
998 李香??/td> 高三(11)班 理科 广西师范大学
999 李怡静 高三(28)班 理科 广西师范大学
1000 梁国亮 高三(28)班 理科 广西师范大学
1001 梁鹤宁 高三(29)班 理科 广西师范大学
1002 梁家盈 高三(29)班 理科 广西师范大学
1003 梁 靖 高三(23)班 理科 广西师范大学
1004 梁莉敏 高三(11)班 理科 广西师范大学
1005 梁文耀 高三(17)班 理科 广西师范大学
1006 林格宇 高三(21)班 理科 广西师范大学
1007 林 琳 高三(8)班 理科 广西师范大学
1008 林 琪 高三(4)班 文科 广西师范大学
1009 刘倩欣 高三(2)班 文科 广西师范大学
1010 刘少文 高三(3)班 文科 广西师范大学
1011 刘小??/td> 高三(16)班 理科 广西师范大学
1012 刘心莹 高三(26)班 理科 广西师范大学
1013 刘 莹 高三(9)班 理科 广西师范大学
1014 刘雨欣 高三(14)班 理科 广西师范大学
1015 刘子铭 高三(3)班 文科 广西师范大学
1016 卢可菲 高三(6)班 文科 广西师范大学
1017 吕佳儒 高三(1)班 文科 广西师范大学
1018 罗华启 高三(11)班 理科 广西师范大学
1019 罗千桦 高三(22)班 理科 广西师范大学
1020 罗秋莹 高三(1)班 文科 广西师范大学
1021 罗晓菲 高三(7)班 理科 广西师范大学
1022 罗远如 高三(16)班 理科 广西师范大学
1023 骆思羽 高三(5)班 文科 广西师范大学
1024 莫秋梅 高三(36)班 文科 广西师范大学
1025 宁其冠 高三(37)班 文科 广西师范大学
1026 宁 珊 高三(37)班 文科 广西师范大学
1027 宁玉华 高三(4)班 文科 广西师范大学
1028 农茹婷 高三(14)班 理科 广西师范大学
1029 潘新鹏 高三(32)班 理科 广西师范大学
1030 裴晓萍 高三(5)班 文科 广西师范大学
1031 邱诗雯 高三(9)班 理科 广西师范大学
1032 阮阁阁 高三(20)班 理科 广西师范大学
1033 沈莹莹 高三(1)班 文科 广西师范大学
1034 石胜桦 高三(26)班 理科 广西师范大学
1035 宋中宙 高三(7)班 理科 广西师范大学
1036 苏春夏 高三(2)班 文科 广西师范大学
1037 苏余柏 高三(2)班 文科 广西师范大学
1038 谭敏慧 高三(14)班 理科 广西师范大学
1039 韦佳颖 高三(26)班 理科 广西师范大学
1040 韦 嘉 高三(18)班 理科 广西师范大学
1041 韦美伶 高三(36)班 文科 广西师范大学
1042 韦增宇 高三(6)班 文科 广西师范大学
1043 翁旋峻 高三(21)班 理科 广西师范大学
1044 吴恩康 高三(16)班 理科 广西师范大学
1045 吴雅慧 高三(6)班 文科 广西师范大学
1046 吴滟夏 高三(2)班 文科 广西师范大学
1047 吴雨恬 高三(17)班 理科 广西师范大学
1048 香语涵 高三(6)班 文科 广西师范大学
1049 徐宇宏 高三(11)班 理科 广西师范大学
1050 许桂欣 高三(15)班 理科 广西师范大学
1051 颜以薇 高三(36)班 文科 广西师范大学
1052 杨发旭 高三(22)班 理科 广西师范大学
1053 杨焕娟 高三(3)班 文科 广西师范大学
1054 杨惠敏 高三(20)班 理科 广西师范大学
1055 杨秋玲 高三(7)班 理科 广西师范大学
1056 杨守轩 高三(17)班 理科 广西师范大学
1057 杨雪敏 高三(14)班 理科 广西师范大学
1058 叶 梓 高三(4)班 文科 广西师范大学
1059 易 安 高三(2)班 文科 广西师范大学
1060 曾依燃 高三(7)班 理科 广西师范大学
1061 张桂瑛 高三(3)班 文科 广西师范大学
1062 张国禄 高三(4)班 文科 广西师范大学
1063 张国盛 高三(1)班 文科 广西师范大学
1064 张 嵘 高三(11)班 理科 广西师范大学
1065 张文英 高三(34)班 理科 广西师范大学
1066 张雯清 高三(5)班 文科 广西师范大学
1067 张渝光 高三(16)班 理科 广西师范大学
1068 章丰彩 高三(22)班 理科 广西师范大学
1069 赵浩然 高三(34)班 理科 广西师范大学
1070 赵嘉婉 高三(4)班 文科 广西师范大学
1071 钟 锐 高三(22)班 理科 广西师范大学
1072 钟正阳 高三(1)班 文科 广西师范大学
1073 朱伯铃 高三(5)班 文科 广西师范大学
1074 朱 婧 高三(11)班 理科 广西师范大学
1075 包晓蕾 高三(21)班 理科 广西医科大学
1076 陈春烨 高三(25)班 理科 广西医科大学
1077 陈 欢 高三(27)班 理科 广西医科大学
1078 陈建琳 高三(8)班 理科 广西医科大学
1079 陈京芸 高三(8)班 理科 广西医科大学
1080 陈潞新 高三(10)班 理科 广西医科大学
1081 陈逸晖 高三(12)班 理科 广西医科大学
1082 崔德俊 高三(22)班 理科 广西医科大学
1083 邓 强 高三(35)班 理科 广西医科大学
1084 邓锐凌 高三(12)班 理科 广西医科大学
1085 方香丁 高三(26)班 理科 广西医科大学
1086 胡 敏 高三(36)班 文科 广西医科大学
1087 黄传添 高三(27)班 理科 广西医科大学
1088 黄冠桦 高三(32)班 理科 广西医科大学
1089 黄慧珑 高三(9)班 理科 广西医科大学
1090 黄锦基 高三(28)班 理科 广西医科大学
1091 黄丽霏 高三(27)班 理科 广西医科大学
1092 黄良泽 高三(18)班 理科 广西医科大学
1093 黄圣茜 高三(30)班 理科 广西医科大学
1094 黄世文 高三(29)班 理科 广西医科大学
1095 黄崧展 高三(7)班 理科 广西医科大学
1096 黄 耀 高三(12)班 理科 广西医科大学
1097 黄一娟 高三(30)班 理科 广西医科大学
1098 黄一桐 高三(12)班 理科 广西医科大学
1099 江雅宁 高三(35)班 理科 广西医科大学
1100 劳俊强 高三(28)班 理科 广西医科大学
1101 劳茵茵 高三(15)班 理科 广西医科大学
1102 劳宇婷 高三(8)班 理科 广西医科大学
1103 李国喜 高三(28)班 理科 广西医科大学
1104 李金兰 高三(15)班 理科 广西医科大学
1105 李 ? 高三(22)班 理科 广西医科大学
1106 利思思 高三(24)班 理科 广西医科大学
1107 梁文钊 高三(28)班 理科 广西医科大学
1108 梁旭昶 高三(16)班 理科 广西医科大学
1109 梁 莹 高三(2)班 文科 广西医科大学
1110 廖乙权 高三(13)班 理科 广西医科大学
1111 林梓桐 高三(21)班 理科 广西医科大学
1112 刘 贤 高三(30)班 理科 广西医科大学
1113 刘洋成 高三(28)班 理科 广西医科大学
1114 刘子晴 高三(10)班 理科 广西医科大学
1115 卢 纯 高三(16)班 理科 广西医科大学
1116 卢永昊 高三(12)班 理科 广西医科大学
1117 陆媛媛 高三(33)班 理科 广西医科大学
1118 吕宁雨 高三(16)班 理科 广西医科大学
1119 莫春嵘 高三(7)班 理科 广西医科大学
1120 宁裕其 高三(9)班 理科 广西医科大学
1121 农丽梅 高三(26)班 理科 广西医科大学
1122 庞雨婷 高三(25)班 理科 广西医科大学
1123 丘筱筱 高三(14)班 理科 广西医科大学
1124 邱 滢 高三(4)班 文科 广西医科大学
1125 施海慧 高三(4)班 文科 广西医科大学
1126 苏晓芸 高三(30)班 理科 广西医科大学
1127 王丽惠 高三(38)班 文科 广西医科大学
1128 王忠运 高三(28)班 理科 广西医科大学
1129 温思宇 高三(19)班 理科 广西医科大学
1130 翁全明 高三(13)班 理科 广西医科大学
1131 吴安邦 高三(24)班 理科 广西医科大学
1132 伍梳中 高三(29)班 理科 广西医科大学
1133 颜语彤 高三(17)班 理科 广西医科大学
1134 杨焯??/td> 高三(23)班 理科 广西医科大学
1135 叶文婕 高三(30)班 理科 广西医科大学
1136 余 芳 高三(25)班 理科 广西医科大学
1137 张达英 高三(7)班 理科 广西医科大学
1138 张秋苹 高三(31)班 理科 广西医科大学
1139 张茵茵 高三(30)班 理科 广西医科大学
1140 钟楚卓 高三(27)班 理科 广西医科大学
1141 钟贵鹏 高三(28)班 理科 广西医科大学
1142 周敏芝 高三(1)班 文科 广西医科大学
1143 周 鑫 高三(24)班 理科 广西医科大学
1144 梁 惠 高三(6)班 文科 海南师范大学
1145 仇思思 高三(28)班 理科 湖南中医药大学
1146 王亦轲 高三(5)班 文科 华北理工大学
1147 凌立辉 高三(11)班 理科 吉林财经大学
1148 卢祈尧 高三(9)班 理科 吉林财经大学
1149 苏子万 高三(38)班 文科 吉林财经大学
1150 陈 丰 高三(11)班 理科 吉林农业大学
1151 黄 慧 高三(33)班 理科 吉林农业大学
1152 银海权 高三(8)班 理科 吉林农业大学
1153 郭晓倩 高三(34)班 理科 吉首大学
1154 刘文品 高三(30)班 理科 南华大学
1155 易万里 高三(22)班 理科 南华大学
1156 匡鑫鹏 高三(15)班 理科 沈阳航空航天大学
1157 刘宁媛 高三(37)班 文科 沈阳师范大学
1158 易可馨 高三(2)班 文科 沈阳师范大学
1159 黄俊斌 高三(16)班 理科 武汉工程大学
1160 梁汝萍 高三(18)班 理科 武汉工程大学
1161 苏绅伟 高三(23)班 理科 西安工业大学
1162 陈宝标 高三(29)班 理科 西安石油大学
1163 蒙前江 高三(19)班 理科 西安石油大学
1164 陶帝衡 高三(29)班 理科 西安邮电大学
1165 黄 涛 高三(7)班 理科 西北民族大学
1166 李力鹏 高三(32)班 理科 西北民族大学
1167 陆佳程 高三(11)班 理科 西北民族大学
1168 苏春惠 高三(35)班 理科 西北民族大学
1169 易上泽 高三(22)班 理科 西北民族大学
1170 张宇龙 高三(33)班 理科 西北民族大学
1171 吴彩雪 高三(5)班 文科 西北政法大学
1172 龙灵灿 高三(6)班 文科 浙江财经大学
1173 欧思念 高三(9)班 理科 北方工业大学
1174 姚成灏 高三(17)班 理科 北方民族大学
1175 岳小力 高三(1)班 文科 北方民族大学
1176 曾 琦 高三(6)班 文科 北方民族大学
1177 莫奕生 高三(21)班 理科 北京信息科技大学
1178 全兴年 高三(11)班 理科 北京信息科技大学
1179 阮辰羽 高三(23)班 理科 北京信息科技大学
1180 罗静远 高三(19)班 理科 长春中医药大学
1181 杨高艺 高三(39)班 文科 长春中医药大学
1182 张艺容 高三(17)班 理科 长春中医药大学
1183 潘能源 高三(1)班 文科 贵州师范大学
1184 张玄宇 高三(19)班 理科 黑龙江八一农垦大学
1185 张怡芳 高三(7)班 理科 黑龙江八一农垦大学
1186 陈佳盈 高三(30)班 理科 湖南工业大学
1187 黄瀚崇 高三(28)班 理科 湖南工业大学
1188 刘夏依 高三(23)班 理科 湖南工业大学
1189 杨素萍 高三(8)班 理科 湖南工业大学
1190 杨苡姝 高三(6)班 文科 湖南工业大学
1191 玉家浩 高三(7)班 理科 湖南工业大学
1192 黄香倩 高三(19)班 理科 江西农业大学
1193 李雪红 高三(16)班 理科 江西农业大学
1194 苏雪凤 高三(20)班 理科 江西农业大学
1195 叶冰冰 高三(26)班 理科 江西中医药大学
1196 黄文奔 高三(21)班 理科 鲁东大学
1197 黄世荣 高三(21)班 理科 齐鲁工业大学
1198 杨 霖 高三(14)班 理科 齐鲁工业大学
1199 潘成斌 高三(35)班 理科 山东建筑大学
1200 包胜珍 高三(31)班 理科 天津商业大学
1201 陈微微 高三(7)班 理科 天津商业大学
1202 黄 英 高三(23)班 理科 天津商业大学
1203 莫茗雄 高三(10)班 理科 天津商业大学
1204 奚齐珠 高三(29)班 理科 天津商业大学
1205 叶文奇 高三(33)班 理科 天津商业大学
1206 张 钦 高三(15)班 理科 天津商业大学
1207 赵悠然 高三(33)班 理科 天津商业大学
1208 农嘉瑜 高三(11)班 理科 浙江中医药大学
1209 石国翰 高三(11)班 理科 浙江中医药大学
1210 谭智源 高三(9)班 理科 浙江中医药大学
1211 朱彤彤 高三(15)班 理科 浙江中医药大学
1212 黄立泽 高三(9)班 理科 大连海洋大学
1213 林京帅 高三(31)班 理科 大连海洋大学
1214 许盈盈 高三(32)班 理科 大连海洋大学
1215 曾周益铭 高三(9)班 理科 河北工程大学
1216 黎 显 高三(38)班 文科 黑龙江科技大学
1217 杨海燕 高三(37)班 文科 黑龙江科技大学
1218 王立群 高三(6)班 文科 湖北中医药大学
1219 廖健儿 高三(23)班 理科 内蒙古民族大学
1220 陈丽妃 高三(11)班 理科 天津科技大学
1221 郭小燕 高三(5)班 文科 天津科技大学
1222 黄婉晴 高三(4)班 文科 天津科技大学
1223 利建轩 高三(32)班 理科 天津科技大学
1224 刘月皓 高三(9)班 理科 天津科技大学
1225 陆瑛琳 高三(11)班 理科 天津科技大学
1226 施扬力 高三(13)班 理科 天津科技大学
1227 吴家乐 高三(33)班 理科 天津科技大学
1228 张晓杨 高三(37)班 文科 天津科技大学
1229 朱嘉琪 高三(31)班 理科 天津科技大学
1230 李云晟 高三(7)班 理科 江西理工大学
1231 严焕朝 高三(34)班 理科 江西理工大学
1232 陈俊儒 高三(9)班 理科 黑龙江中医药大学
1233 范思卓 高三(33)班 理科 黑龙江中医药大学
1234 黄薇璇 高三(11)班 理科 黑龙江中医药大学
1235 曾繁彬 高三(33)班 理科 黑龙江中医药大学
1236 张廷东 高三(26)班 理科 黑龙江中医药大学
1237 方小予 高三(10)班 理科 陕西科技大学
1238 张 俊 高三(10)班 理科 浙江工商大学
1239 钟金龙 高三(19)班 理科 浙江工商大学
1240 叶根源 高三(17)班 理科 辽宁工业大学
1241 许馨元 高三(6)班 文科 中原工学院
1242 陈敏慧 高三(23)班 理科 大连民族大学
1243 陈茵妃 高三(21)班 理科 大连民族大学
1244 郭峻良 高三(32)班 理科 大连民族大学
1245 黄宏德 高三(29)班 理科 大连民族大学
1246 黄 蓉 高三(22)班 理科 大连民族大学
1247 黄文婕 高三(38)班 文科 大连民族大学
1248 陆东霖 高三(34)班 理科 大连民族大学
1249 谢 宁 高三(34)班 理科 大连民族大学
1250 曾馨?x 高三(6)班 文科 大连民族大学
1251 蔡舒婷 高三(29)班 理科 福建中医药大学
1252 廖文彩 高三(31)班 理科 福建中医药大学
1253 韦 静 高三(29)班 理科 福建中医药大学
1254 张功沛 高三(30)班 理科 福建中医药大学
1255 黄吉亮 高三(15)班 理科 广东海洋大学
1256 陆金凤 高三(8)班 理科 广东海洋大学
1257 潘丽愿 高三(19)班 理科 广东海洋大学
1258 陈俊豪 高三(37)班 文科 长春大学
1259 秦彬钦 高三(35)班 理科 长春大学
1260 颜梅冰 高三(32)班 理科 聊城大学
1261 罗心怡 高三(4)班 文科 北京服装学院
1262 翁 宁 高三(31)班 理科 北京服装学院
1263 陆泉秀 高三(9)班 理科 武汉轻工大学
1264 邓 莹 高三(17)班 理科 沈阳化工大学
1265 黄春琳 高三(35)班 理科 沈阳化工大学
1266 巫春钿 高三(23)班 理科 吉林化工学院
1267 陈茜颖 高三(24)班 理科 广西中医药大学
1268 陈施施 高三(30)班 理科 广西中医药大学
1269 陈雅枝 高三(38)班 文科 广西中医药大学
1270 邓 娟 高三(6)班 文科 广西中医药大学
1271 符 蓉 高三(22)班 理科 广西中医药大学
1272 何家贤 高三(33)班 理科 广西中医药大学
1273 胡琼方 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1274 黄嘉璇 高三(15)班 理科 广西中医药大学
1275 黄品鑫 高三(30)班 理科 广西中医药大学
1276 黄荣诗 高三(15)班 理科 广西中医药大学
1277 黄业彬 高三(26)班 理科 广西中医药大学
1278 黄 植 高三(2)班 文科 广西中医药大学
1279 劳兰岚 高三(31)班 理科 广西中医药大学
1280 李达聪 高三(11)班 理科 广西中医药大学
1281 李鸿华 高三(33)班 理科 广西中医药大学
1282 李佳芯 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1283 李柯颖 高三(9)班 理科 广西中医药大学
1284 梁美美 高三(26)班 理科 广西中医药大学
1285 廖晓丽 高三(2)班 文科 广西中医药大学
1286 刘永庆 高三(25)班 理科 广西中医药大学
1287 陆洁莹 高三(13)班 理科 广西中医药大学
1288 梅芯萍 高三(2)班 文科 广西中医药大学
1289 潘大成 高三(35)班 理科 广西中医药大学
1290 庞春炎 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1291 庞子仙 高三(16)班 理科 广西中医药大学
1292 裴 磊 高三(38)班 文科 广西中医药大学
1293 裴文森 高三(21)班 理科 广西中医药大学
1294 彭业映 高三(20)班 理科 广西中医药大学
1295 邵龙灵 高三(6)班 文科 广西中医药大学
1296 施扬赞 高三(39)班 文科 广西中医药大学
1297 覃炜?j 高三(6)班 文科 广西中医药大学
1298 覃祖正 高三(7)班 理科 广西中医药大学
1299 谭 玟 高三(28)班 理科 广西中医药大学
1300 唐振洋 高三(24)班 理科 广西中医药大学
1301 韦小蓥 高三(18)班 理科 广西中医药大学
1302 翁海珊 高三(36)班 文科 广西中医药大学
1303 吴 槟 高三(33)班 理科 广西中医药大学
1304 吴彦衡 高三(4)班 文科 广西中医药大学
1305 叶国权 高三(30)班 理科 广西中医药大学
1306 翟晓静 高三(16)班 理科 广西中医药大学
1307 张府林 高三(33)班 理科 广西中医药大学
1308 张伟良 高三(23)班 理科 广西中医药大学
1309 张晓宁 高三(34)班 理科 广西中医药大学
1310 章 璐 高三(19)班 理科 广西中医药大学
1311 赵陈俊炫 高三(31)班 理科 广西中医药大学
1312 郑凯宁 高三(39)班 文科 广西中医药大学
1313 周论邦 高三(28)班 理科 广西中医药大学
1314 张子娇 高三(19)班 理科 内蒙古医科大学
1315 钟汝宁 高三(13)班 理科 内蒙古医科大学
1316 黄晨雨 高三(4)班 文科 上海立信会计金融学院
1317 梁惠?H 高三(18)班 理科 上海立信会计金融学院
1318 陆清惠 高三(10)班 理科 上海立信会计金融学院
1319 温梓艺 高三(13)班 理科 上海立信会计金融学院
1320 翁洁茹 高三(3)班 文科 上海立信会计金融学院
1321 吴冬雪 高三(35)班 理科 上海立信会计金融学院
1322 邹金缘 高三(14)班 理科 上海立信会计金融学院
1323 吴欣艳 高三(20)班 理科 佳木斯大学
1324 方 欣 高三(19)班 理科 南京审计大学
1325 杨宇文 高三(34)班 理科 南京审计大学
1326 周庆碟 高三(24)班 理科 南京审计大学
1327 陈?佳 高三(4)班 文科 绍兴文理学院
1328 黎子静 高三(35)班 理科 黑龙江工程学院
1329 王子铭 高三(23)班 理科 黑龙江工程学院
1330 钟嘉怡 高三(1)班 文科 洛阳师范学院
1331 何诗琼 高三(34)班 理科 福建工程学院
1332 黄诗杼 高三(24)班 理科 福建工程学院
1333 梁嗣苑 高三(34)班 理科 福建工程学院
1334 苏桂婵 高三(37)班 文科 福建工程学院
1335 黄培豪 高三(37)班 文科 青岛农业大学
1336 杨 乐 高三(29)班 理科 山西大学
1337 黄振东 高三(18)班 理科 中国人民解放军信息工程大学
1338 王玉琴 高三(26)班 理科 中国人民解放军信息工程大学
1339 黄靖裕 高三(31)班 理科 河南科技学院
1340 潘立辉 高三(32)班 理科 厦门理工学院
1341 施桂娴 高三(20)班 理科 厦门理工学院
1342 伍源新 高三(21)班 理科 厦门理工学院
1343 黄嘉淇 高三(7)班 理科 湖北民族大学
1344 黄云茵 高三(2)班 文科 湖北民族大学
1345 李百晋 高三(34)班 理科 重庆科技大学
1346 陈慧佳 高三(29)班 理科 广西财经学院
1347 陈建梅 高三(20)班 理科 广西财经学院
1348 陈俏君 高三(17)班 理科 广西财经学院
1349 陈秋燕 高三(37)班 文科 广西财经学院
1350 陈思彤 高三(1)班 文科 广西财经学院
1351 陈 越 高三(20)班 理科 广西财经学院
1352 冯安琪 高三(8)班 理科 广西财经学院
1353 符欢亮 高三(17)班 理科 广西财经学院
1354 郭铧铭 高三(8)班 理科 广西财经学院
1355 郭子莹 高三(24)班 理科 广西财经学院
1356 何 瑜 高三(2)班 文科 广西财经学院
1357 何雨彤 高三(23)班 理科 广西财经学院
1358 黄丽彤 高三(15)班 理科 广西财经学院
1359 黄世禄 高三(8)班 理科 广西财经学院
1360 黄素珍 高三(14)班 理科 广西财经学院
1361 黄雯雯 高三(39)班 文科 广西财经学院
1362 黄妍婷 高三(23)班 理科 广西财经学院
1363 黄燕平 高三(4)班 文科 广西财经学院
1364 黄 泽 高三(32)班 理科 广西财经学院
1365 赖诗茵 高三(28)班 理科 广西财经学院
1366 李辉霞 高三(33)班 理科 广西财经学院
1367 李钊辉 高三(37)班 文科 广西财经学院
1368 利婷婷 高三(35)班 理科 广西财经学院
1369 梁诗雨 高三(20)班 理科 广西财经学院
1370 廖茜茜 高三(3)班 文科 广西财经学院
1371 罗允谕 高三(7)班 理科 广西财经学院
1372 农桂秋 高三(22)班 理科 广西财经学院
1373 庞可怡 高三(23)班 理科 广西财经学院
1374 裴冬媛 高三(37)班 文科 广西财经学院
1375 邱郁菁 高三(14)班 理科 广西财经学院
1376 邱郁熙 高三(15)班 理科 广西财经学院
1377 阮竞莹 高三(36)班 文科 广西财经学院
1378 施琪琪 高三(34)班 理科 广西财经学院
1379 覃秀键 高三(16)班 理科 广西财经学院
1380 谭 容 高三(32)班 理科 广西财经学院
1381 王秀婷 高三(15)班 理科 广西财经学院
1382 韦宛伶 高三(30)班 理科 广西财经学院
1383 ?汉州 高三(13)班 理科 广西财经学院
1384 颜靖霓 高三(15)班 理科 广西财经学院
1385 杨冬梅 高三(37)班 文科 广西财经学院
1386 余智莹 高三(23)班 理科 广西财经学院
1387 刘品宏 高三(9)班 理科 湖北经济学院
1388 覃居铭 高三(1)班 文科 湖北经济学院
1389 周 靖 高三(18)班 理科 湖北经济学院
1390 陈 诺 高三(32)班 理科 临沂大学
1391 黄业茗 高三(24)班 理科 临沂大学
1392 林芳如 高三(38)班 文科 临沂大学
1393 李蓉蓉 高三(39)班 文科 上海第二工业大学
1394 梁美凤 高三(3)班 文科 上海第二工业大学
1395 李春梅 高三(14)班 理科 湖州师范学院
1396 黄雅萱 高三(11)班 理科 江西科技师范大学
1397 黄 琪 高三(39)班 文科 沈阳大学
1398 罗祖艺 高三(7)班 理科 沈阳大学
1399 陈彦燕 高三(7)班 理科 天津职业技术师范大学
1400 黄诗婷 高三(15)班 理科 兰州财经大学
1401 凌 雨 高三(14)班 理科 兰州财经大学
1402 黄钰蓉 高三(20)班 理科 闽南师范大学
1403 潘筱优 高三(6)班 文科 闽南师范大学
1404 邱雪艳 高三(29)班 理科 山东工商学院
1405 伍星霖 高三(6)班 文科 山东工商学院
1406 赖相宽 高三(31)班 理科 沈阳工程学院
1407 韦杰文 高三(19)班 理科 沈阳工程学院
1408 容 睿 高三(11)班 理科 唐山师范学院
1409 陈思妙 高三(28)班 理科 浙江科技学院
1410 梁 静 高三(32)班 理科 浙江科技学院
1411 班兆邦 高三(24)班 理科 桂林医学院
1412 蔡冠思 高三(7)班 理科 桂林医学院
1413 曹思润 高三(10)班 理科 桂林医学院
1414 陈 程 高三(27)班 理科 桂林医学院
1415 陈颢元 高三(10)班 理科 桂林医学院
1416 陈乐鑫 高三(18)班 理科 桂林医学院
1417 邓昌富 高三(31)班 理科 桂林医学院
1418 高祥柏 高三(21)班 理科 桂林医学院
1419 黄然然 高三(26)班 理科 桂林医学院
1420 黄兴健 高三(28)班 理科 桂林医学院
1421 黄子芹 高三(27)班 理科 桂林医学院
1422 甲枝幸 高三(29)班 理科 桂林医学院
1423 李鸿彩 高三(26)班 理科 桂林医学院
1424 林 珏 高三(8)班 理科 桂林医学院
1425 林露露 高三(36)班 文科 桂林医学院
1426 刘美灵 高三(9)班 理科 桂林医学院
1427 庞美华 高三(15)班 理科 桂林医学院
1428 庞 怡 高三(16)班 理科 桂林医学院
1429 檀忠良 高三(24)班 理科 桂林医学院
1430 杨雯婷 高三(18)班 理科 桂林医学院
1431 叶自明 高三(34)班 理科 桂林医学院
1432 张焕杨 高三(9)班 理科 桂林医学院
1433 张李凤 高三(22)班 理科 桂林医学院
1434 张钰和 高三(20)班 理科 桂林医学院
1435 周丽倍 高三(26)班 理科 桂林医学院
1436 符 号 高三(4)班 文科 上海政法学院
1437 顾传琪 高三(2)班 文科 上海政法学院
1438 莫子泓 高三(10)班 理科 上海政法学院
1439 谢晓美 高三(39)班 文科 北京印刷学院
1440 黄晓莉 高三(7)班 理科 长春师范大学
1441 苏钰惠 高三(38)班 文科 长春师范大学
1442 张园安 高三(39)班 文科 长春师范大学
1443 方誉颖 高三(28)班 理科 江汉大学
1444 黄 琼 高三(16)班 理科 江汉大学
1445 赖轩蔚 高三(10)班 理科 江汉大学
1446 赖攸忠 高三(17)班 理科 江汉大学
1447 杨 烨 高三(17)班 理科 江汉大学
1448 刘沁然 高三(20)班 理科 海南医学院
1449 钟婉瑜 高三(23)班 理科 海南医学院
1450 黄玉江 高三(31)班 理科 天津农学院
1451 张远杨 高三(1)班 文科 天津农学院
1452 黄 弋 高三(19)班 理科 安徽科技学院
1453 曹万康 高三(31)班 理科 山东交通学院
1454 覃庆昀 高三(34)班 理科 山东交通学院
1455 叶 栋 高三(31)班 理科 山东交通学院
1456 钟昌冠 高三(8)班 理科 山东交通学院
1457 方绍骏 高三(9)班 理科 广西科技大学
1458 符琦德 高三(29)班 理科 广西科技大学
1459 何河瑞 高三(11)班 理科 广西科技大学
1460 何 璇 高三(23)班 理科 广西科技大学
1461 黄海英 高三(19)班 理科 广西科技大学
1462 黄 敏 高三(8)班 理科 广西科技大学
1463 黄秋梅 高三(23)班 理科 广西科技大学
1464 黄先发 高三(32)班 理科 广西科技大学
1465 黄晓彤 高三(34)班 理科 广西科技大学
1466 黄子益 高三(31)班 理科 广西科技大学
1467 江 栩 高三(30)班 理科 广西科技大学
1468 劳仕忠 高三(15)班 理科 广西科技大学
1469 黎安琪 高三(18)班 理科 广西科技大学
1470 廖乐轩 高三(34)班 理科 广西科技大学
1471 卢俏羽 高三(24)班 理科 广西科技大学
1472 陆兰冰 高三(19)班 理科 广西科技大学
1473 容达业 高三(30)班 理科 广西科技大学
1474 苏金艳 高三(6)班 文科 广西科技大学
1475 苏心如 高三(17)班 理科 广西科技大学
1476 韦思思 高三(17)班 理科 广西科技大学
1477 谢 婷 高三(7)班 理科 广西科技大学
1478 徐杨芊 高三(35)班 理科 广西科技大学
1479 许跃凤 高三(17)班 理科 广西科技大学
1480 杨纯佑 高三(7)班 理科 广西科技大学
1481 袁良栋 高三(30)班 理科 广西科技大学
1482 张珊珊 高三(27)班 理科 广西科技大学
1483 章钧博 高三(30)班 理科 广西科技大学
1484 朱晓雅 高三(30)班 理科 广西科技大学
1485 刘振宇 高三(16)班 理科 天津城建大学
1486 王新宇 高三(31)班 理科 天津城建大学
1487 周思妙 高三(35)班 理科 天津城建大学
1488 邹宛蓉 高三(31)班 理科 天津城建大学
1489 龚芳玉 高三(3)班 文科 潍坊医学院
1490 黄金水 高三(22)班 理科 潍坊医学院
1491 苏维东 高三(30)班 理科 浙江万里学院
1492 肖依萱 高三(4)班 文科 浙江万里学院
1493 周 为 高三(16)班 理科 浙江万里学院
1494 蒋坤霖 高三(9)班 理科 吉林建筑大学
1495 苏美莲 高三(21)班 理科 吉林建筑大学
1496 黄泰海 高三(33)班 理科 江苏理工学院
1497 黄靖娴 高三(31)班 理科 上海电机学院
1498 覃谟智 高三(14)班 理科 上海电机学院
1499 文作强 高三(24)班 理科 上海电机学院
1500 杨英驰 高三(39)班 文科 上海电机学院
1501 黄健民 高三(27)班 理科 上海海关学院
1502 卜晓燕 高三(16)班 理科 右江民族医学院
1503 陈炫臻 高三(19)班 理科 右江民族医学院
1504 陈怡婷 高三(35)班 理科 右江民族医学院
1505 陈茵茵 高三(24)班 理科 右江民族医学院
1506 邓伟胜 高三(29)班 理科 右江民族医学院
1507 何茜林 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1508 黄冬慧 高三(16)班 理科 右江民族医学院
1509 黄锦光 高三(15)班 理科 右江民族医学院
1510 李秋蓉 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1511 利静思 高三(29)班 理科 右江民族医学院
1512 梁淇淇 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1513 梁政鹏 高三(15)班 理科 右江民族医学院
1514 林时浚 高三(8)班 理科 右江民族医学院
1515 刘 乐 高三(2)班 文科 右江民族医学院
1516 卢晓琪 高三(39)班 文科 右江民族医学院
1517 麦 宝 高三(22)班 理科 右江民族医学院
1518 蒙日睿 高三(35)班 理科 右江民族医学院
1519 滕良森 高三(29)班 理科 右江民族医学院
1520 姚洁宁 高三(13)班 理科 右江民族医学院
1521 叶 多 高三(23)班 理科 右江民族医学院
1522 曾宝玲 高三(13)班 理科 右江民族医学院
1523 章宝怡 高三(14)班 理科 右江民族医学院
1524 郑雅琼 高三(24)班 理科 右江民族医学院
1525 梁碧璇 高三(28)班 理科 中国计量大学
1526 彭扬阳 高三(28)班 理科 中国计量大学
1527 覃小芙 高三(28)班 理科 中国计量大学
1528 王达慧 高三(26)班 理科 中国计量大学
1529 张斯如 高三(36)班 文科 中国计量大学
1530 黄雨婷 高三(22)班 理科 河北科技师范学院
1531 黄炫高 高三(31)班 理科 湖北汽车工业学院
1532 练锦涛 高三(13)班 理科 黄冈师范学院
1533 陆婷婷 高三(32)班 理科 黄冈师范学院
1534 董庆怡 高三(11)班 理科 嘉兴学院
1535 黄琨杰 高三(8)班 理科 嘉兴学院
1536 杨梁旭 高三(8)班 理科 成都工业学院
1537 冯晓霞 高三(13)班 理科 华北科技学院
1538 黄溢洋 高三(17)班 理科 华北科技学院
1539 林承慷 高三(13)班 理科 华北科技学院
1540 卢德源 高三(8)班 理科 华北科技学院
1541 吴曼玮 高三(16)班 理科 华北科技学院
1542 苏丽雯 高三(30)班 理科 上海商学院
1543 文荻扬 高三(3)班 文科 上海商学院
1544 何雪雪 高三(34)班 理科 衡阳师范学院
1545 黄子旋 高三(13)班 理科 衡阳师范学院
1546 黄美燕 高三(33)班 理科 盐城工学院
1547 李坦轩 高三(1)班 文科 盐城工学院
1548 林海燕 高三(30)班 理科 中华女子学院
1549 宁李金 高三(29)班 理科 南京晓庄学院
1550 朱春怡 高三(31)班 理科 南京晓庄学院
1551 陈佳佳 高三(35)班 理科 陕西中医药大学
1552 梁若诗 高三(14)班 理科 陕西中医药大学
1553 简雨欣 高三(23)班 理科 重庆三峡学院
1554 陈晓亮 高三(21)班 理科 防灾科技学院
1555 李泉周 高三(22)班 理科 防灾科技学院
1556 郭 辉 高三(35)班 理科 牡丹江师范学院
1557 欧 莹 高三(3)班 文科 南阳师范学院
1558 裴 ? 高三(33)班 理科 南阳师范学院
1559 苏玫辉 高三(8)班 理科 南阳师范学院
1560 杨浩斌 高三(35)班 理科 九江学院
1561 梁家蔚 高三(31)班 理科 南阳理工学院
1562 彭 程 高三(27)班 理科 宁波工程学院
1563 冯乐瑜 高三(4)班 文科 徐州工程学院
1564 高慧敏 高三(22)班 理科 徐州工程学院
1565 黄锦畴 高三(35)班 理科 浙江水利水电学院
1566 周晓成 高三(30)班 理科 浙江水利水电学院
1567 蒋盈莹 高三(2)班 文科 中国劳动关系学院
1568 谭雪儿 高三(5)班 文科 西交利物浦大学
1569 庄镇泽 高三(10)班 理科 西交利物浦大学
1570 韦欣琪 高三(39)班 文科 湖北工程学院
1571 王小妹 高三(21)班 理科 济宁医学院
1572 王羿儿 高三(17)班 理科 济宁医学院
1573 许 森 高三(21)班 理科 济宁医学院
1574 黎 婷 高三(13)班 理科 牡丹江医学院
1575 杨佳盈 高三(24)班 理科 泉州师范学院
1576 黄羽群 高三(31)班 理科 湖南人文科技学院
1577 陈黄梅 高三(11)班 理科 山西大同大学
1578 李小玲 高三(26)班 理科 太原师范学院
1579 陈海娇 高三(2)班 文科 玉林师范学院
1580 陈 荷 高三(22)班 理科 玉林师范学院
1581 陈美伶 高三(23)班 理科 玉林师范学院
1582 丁旺娇 高三(39)班 文科 玉林师范学院
1583 董嘉琪 高三(3)班 文科 玉林师范学院
1584 冯 梓 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1585 胡晓梅 高三(6)班 文科 玉林师范学院
1586 黄爱莲 高三(22)班 理科 玉林师范学院
1587 黄德辉 高三(36)班 文科 玉林师范学院
1588 黄林菲 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1589 黄胜航 高三(19)班 理科 玉林师范学院
1590 黄颜娟 高三(11)班 理科 玉林师范学院
1591 黄莹莹 高三(4)班 文科 玉林师范学院
1592 赖明勇 高三(16)班 理科 玉林师范学院
1593 黎 敏 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1594 李 晓 高三(34)班 理科 玉林师范学院
1595 利荣腾 高三(22)班 理科 玉林师范学院
1596 梁炳兰 高三(11)班 理科 玉林师范学院
1597 梁慧婵 高三(36)班 文科 玉林师范学院
1598 梁勤勤 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1599 梁秋怡 高三(23)班 理科 玉林师范学院
1600 梁晓辉 高三(38)班 文科 玉林师范学院
1601 刘海琴 高三(13)班 理科 玉林师范学院
1602 刘惠莹 高三(11)班 理科 玉林师范学院
1603 刘铸影 高三(23)班 理科 玉林师范学院
1604 陆明喜 高三(23)班 理科 玉林师范学院
1605 陆以莹 高三(39)班 文科 玉林师范学院
1606 莫思思 高三(2)班 文科 玉林师范学院
1607 农佳怡 高三(8)班 理科 玉林师范学院
1608 农永婷 高三(21)班 理科 玉林师范学院
1609 石福荣 高三(3)班 文科 玉林师范学院
1610 苏 晖 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1611 覃 婷 高三(17)班 理科 玉林师范学院
1612 韦梅林 高三(37)班 文科 玉林师范学院
1613 翁晓婷 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1614 伍夏贤 高三(13)班 理科 玉林师范学院
1615 向雨涵 高三(7)班 理科 玉林师范学院
1616 曾竞莹 高三(3)班 文科 玉林师范学院
1617 张婉莹 高三(37)班 文科 玉林师范学院
1618 张译匀 高三(24)班 理科 玉林师范学院
1619 章秋婵 高三(35)班 理科 玉林师范学院
1620 钟 玲 高三(31)班 理科 玉林师范学院
1621 胡 冰 高三(4)班 文科 贵州师范学院
1622 何时广 高三(17)班 理科 湖北科技学院
1623 李明虹 高三(19)班 理科 湖北科技学院
1624 刘祖泰 高三(38)班 文科 湖北科技学院
1625 陆 奇 高三(19)班 理科 湖北科技学院
1626 黄永竞 高三(1)班 文科 淮阴师范学院
1627 龚彦羽 高三(7)班 理科 德州学院
1628 包 菲 高三(7)班 理科 湖南财政经济学院
1629 莫秋兰 高三(28)班 理科 湖南工学院
1630 黄润嘉 高三(30)班 理科 长沙学院
1631 陈宇坤 高三(20)班 理科 武警特种警察学院
1632 刘祖斌 高三(13)班 理科 广东石油化工学院
1633 朱??丽 高三(23)班 理科 哈尔滨金融学院
1634 农东雨 高三(35)班 理科 黑龙江工业学院
1635 黄冬梅 高三(31)班 理科 湖北第二师范学院
1636 李欢欢 高三(26)班 理科 湖北第二师范学院
1637 雷雨晴 高三(13)班 理科 湖北文理学院
1638 黎嘉敏 高三(39)班 文科 湖北文理学院
1639 陈仕聪 高三(39)班 文科 吉林工程技术师范学院
1640 黄毓慧 高三(31)班 理科 龙岩学院
1641 廖梁妃 高三(3)班 文科 龙岩学院
1642 卓圣妃 高三(3)班 文科 许昌学院
1643 黎素芳 高三(39)班 文科 福建江夏学院
1644 吴诺曼 高三(3)班 文科 福建江夏学院
1645 何朝德 高三(16)班 理科 河南城建学院
1646 黄德丽 高三(32)班 理科 河南工程学院
1647 梁 莹 高三(33)班 理科 黄淮学院
1648 卿 卿 高三(37)班 文科 鞍山师范学院
1649 梁淑雯 高三(33)班 理科 莆田学院
1650 周石馨 高三(14)班 理科 西安航空学院
1651 李国芹 高三(32)班 理科 哈尔滨学院
1652 黄东娇 高三(22)班 理科 湖北医药学院
1653 施凯誉 高三(29)班 理科 湖北医药学院
1654 钟文宇 高三(32)班 理科 湖北医药学院
1655 张洪远 高三(34)班 理科 湖北医药学院药护学院
1656 陈程意 高三(29)班 理科 桂林航天工业学院
1657 陈鸿振 高三(29)班 理科 桂林航天工业学院
1658 陈铭濠 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1659 邓杰文 高三(17)班 理科 桂林航天工业学院
1660 黄宝莹 高三(35)班 理科 桂林航天工业学院
1661 黄大桂 高三(15)班 理科 桂林航天工业学院
1662 黄莉杰 高三(30)班 理科 桂林航天工业学院
1663 黄先旺 高三(9)班 理科 桂林航天工业学院
1664 黄永琨 高三(29)班 理科 桂林航天工业学院
1665 赖思婷 高三(38)班 文科 桂林航天工业学院
1666 黎宇桥 高三(21)班 理科 桂林航天工业学院
1667 李泊宏 高三(30)班 理科 桂林航天工业学院
1668 刘金明 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1669 刘彦辰 高三(13)班 理科 桂林航天工业学院
1670 陆凯鹏 高三(17)班 理科 桂林航天工业学院
1671 莫双存 高三(35)班 理科 桂林航天工业学院
1672 莫烨阳 高三(17)班 理科 桂林航天工业学院
1673 秦冬梅 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1674 翁玮廷 高三(30)班 理科 桂林航天工业学院
1675 严国豪 高三(21)班 理科 桂林航天工业学院
1676 叶 宽 高三(22)班 理科 桂林航天工业学院
1677 曾洁婷 高三(8)班 理科 桂林航天工业学院
1678 周忠川 高三(20)班 理科 桂林航天工业学院
1679 庄丰荧 高三(31)班 理科 桂林航天工业学院
1680 马振华 高三(31)班 理科 齐齐哈尔医学院
1681 莫晓菲 高三(29)班 理科 齐齐哈尔医学院
1682 宁 涵 高三(35)班 理科 齐齐哈尔医学院
1683 宁睿昌 高三(32)班 理科 齐齐哈尔医学院
1684 莫嘉茵 高三(38)班 文科 台州学院
1685 曾惠盈 高三(3)班 文科 台州学院
1686 方 琳 高三(4)班 文科 河池学院
1687 郭贵华 高三(32)班 理科 河池学院
1688 黄福寅 高三(20)班 理科 河池学院
1689 黄婧妤 高三(23)班 理科 河池学院
1690 黄丽君 高三(21)班 理科 河池学院
1691 蓝可儿 高三(34)班 理科 河池学院
1692 黎萍萍 高三(38)班 文科 河池学院
1693 梁纯碧 高三(6)班 文科 河池学院
1694 林倩莲 高三(35)班 理科 河池学院
1695 刘惠莲 高三(13)班 理科 河池学院
1696 刘嘉玲 高三(39)班 文科 河池学院
1697 杨思茵 高三(24)班 理科 河池学院
1698 张广源 高三(16)班 理科 河池学院
1699 郑智轩 高三(24)班 理科 河池学院
1700 苏 然 高三(17)班 理科 太原工业学院
1701 利涵欣 高三(21)班 理科 泰州学院
1702 韦鳌书 高三(1)班 文科 泰州学院
1703 黎晓莹 高三(14)班 理科 通化师范学院
1704 梁家伟 高三(8)班 理科 湘南学院
1705 韦奕扬 高三(29)班 理科 湘南学院
1706 杨雅玲 高三(6)班 文科 湘南学院
1707 陈宝仟 高三(38)班 文科 百色学院
1708 陈朝琛 高三(34)班 理科 百色学院
1709 陈德梅 高三(14)班 理科 百色学院
1710 陈文青 高三(8)班 理科 百色学院
1711 陈珍慧 高三(8)班 理科 百色学院
1712 丁起楷 高三(16)班 理科 百色学院
1713 黄慧娴 高三(9)班 理科 百色学院
1714 黄祥伶 高三(3)班 文科 百色学院
1715 黄小冰 高三(19)班 理科 百色学院
1716 黄宇晴 高三(39)班 文科 百色学院
1717 黎晓勤 高三(14)班 理科 百色学院
1718 李家萱 高三(21)班 理科 百色学院
1719 梁馨文 高三(11)班 理科 百色学院
1720 卢 璇 高三(1)班 文科 百色学院
1721 庞章祺 高三(9)班 理科 百色学院
1722 彭 鑫 高三(33)班 理科 百色学院
1723 邱永柏 高三(8)班 理科 百色学院
1724 苏绿梅 高三(4)班 文科 百色学院
1725 苏小棋 高三(37)班 文科 百色学院
1726 苏永桂 高三(15)班 理科 百色学院
1727 温享平 高三(33)班 理科 百色学院
1728 许大亨 高三(32)班 理科 百色学院
1729 杨世傲 高三(34)班 理科 百色学院
1730 张妹芳 高三(24)班 理科 百色学院
1731 张 媚 高三(1)班 文科 百色学院
1732 张艳艳 高三(3)班 文科 百色学院
1733 朱茂全 高三(35)班 理科 百色学院
1734 朱山珊 高三(20)班 理科 百色学院
1735 朱诗雅 高三(9)班 理科 百色学院
1736 石光艳 高三(35)班 理科 宁德师范学院
1737 李 洁 高三(7)班 理科 上饶师范学院
1738 陆家蓉 高三(37)班 文科 上饶师范学院
1739 包甜甜 高三(39)班 文科 武夷学院
1740 陈智琳 高三(8)班 理科 梧州学院
1741 邓明佳 高三(9)班 理科 梧州学院
1742 黄厚俊 高三(37)班 文科 梧州学院
1743 黄丽芳 高三(2)班 文科 梧州学院
1744 黄 燕 高三(3)班 文科 梧州学院
1745 黄中镁 高三(38)班 文科 梧州学院
1746 劳显毅 高三(4)班 文科 梧州学院
1747 黎慧连 高三(20)班 理科 梧州学院
1748 黎紫晴 高三(36)班 文科 梧州学院
1749 李富健 高三(7)班 理科 梧州学院
1750 林嘉欣 高三(11)班 理科 梧州学院
1751 林雪玲 高三(37)班 文科 梧州学院
1752 龙能屯 高三(31)班 理科 梧州学院
1753 陆彦安 高三(31)班 理科 梧州学院
1754 全家慧 高三(37)班 文科 梧州学院
1755 沈万良 高三(16)班 理科 梧州学院
1756 王淇淇 高三(39)班 文科 梧州学院
1757 韦永锴 高三(31)班 理科 梧州学院
1758 姚 娆 高三(38)班 文科 梧州学院
1759 张红萍 高三(34)班 理科 梧州学院
1760 张?裕 高三(39)班 文科 梧州学院
1761 张欣怡 高三(38)班 文科 梧州学院
1762 周相伶 高三(31)班 理科 梧州学院
1763 梁琼方 高三(34)班 理科 重庆第二师范学院
1764 黄良志 高三(29)班 理科 济宁学院
1765 危伯程 高三(34)班 理科 武汉商学院
1766 申祖敏 高三(30)班 理科 中国人民解放军陆军炮兵防空兵学院
1767 黄泽昌 高三(33)班 理科 中国人民解放军陆军装甲兵学院
1768 吴安华 高三(17)班 理科 中国人民解放军陆军装甲兵学院
1769 张蓝天 高三(2)班 文科 山东女子学院
1770 黄敬欣 高三(29)班 理科 长沙师范学院
1771 黄镶沅 高三(3)班 文科 长沙师范学院
1772 曹 艳 高三(1)班 文科 广西民族师范学院
1773 邓岚萍 高三(24)班 理科 广西民族师范学院
1774 范若晴 高三(33)班 理科 广西民族师范学院
1775 郭旭盈 高三(1)班 文科 广西民族师范学院
1776 黄焕城 高三(4)班 文科 广西民族师范学院
1777 黄慧慧 高三(21)班 理科 广西民族师范学院
1778 黄久才 高三(17)班 理科 广西民族师范学院
1779 黄 雅 高三(30)班 理科 广西民族师范学院
1780 黄艳梅 高三(33)班 理科 广西民族师范学院
1781 黄怡欣 高三(20)班 理科 广西民族师范学院
1782 李盛杰 高三(14)班 理科 广西民族师范学院
1783 李远玲 高三(23)班 理科 广西民族师范学院
1784 利宝怡 高三(22)班 理科 广西民族师范学院
1785 廖丽银 高三(3)班 文科 广西民族师范学院
1786 刘家栾 高三(1)班 文科 广西民族师范学院
1787 罗妹新 高三(2)班 文科 广西民族师范学院
1788 莫依柔 高三(20)班 理科 广西民族师范学院
1789 莫子霞 高三(2)班 文科 广西民族师范学院
1790 裴 媛 高三(16)班 理科 广西民族师范学院
1791 施 琪 高三(1)班 文科 广西民族师范学院
1792 谭海滨 高三(21)班 理科 广西民族师范学院
1793 韦家巧 高三(2)班 文科 广西民族师范学院
1794 谢中行 高三(19)班 理科 广西民族师范学院
1795 杨奇海 高三(1)班 文科 广西民族师范学院
1796 杨 月 高三(39)班 文科 广西民族师范学院
1797 张苑菲 高三(39)班 文科 广西民族师范学院
1798 赵彦桦 高三(7)班 理科 广西民族师范学院
1799 钟衍彤 高三(3)班 文科 广西民族师范学院
1800 朱棣宗 高三(38)班 文科 广西民族师范学院
1801 邹 万 高三(33)班 理科 广西民族师范学院
1802 管乾成 高三(17)班 理科 贺州学院
1803 黄 芳 高三(9)班 理科 贺州学院
1804 黄丽钰 高三(29)班 理科 贺州学院
1805 黄琳惠 高三(8)班 理科 贺州学院
1806 黄琼辉 高三(21)班 理科 贺州学院
1807 黄如情 高三(31)班 理科 贺州学院
1808 蓝荷单 高三(13)班 理科 贺州学院
1809 利远莹 高三(21)班 理科 贺州学院
1810 凌楚然 高三(37)班 文科 贺州学院
1811 凌显钦 高三(34)班 理科 贺州学院
1812 陆 洋 高三(11)班 理科 贺州学院
1813 邱子颖 高三(17)班 理科 贺州学院
1814 石富山 高三(19)班 理科 贺州学院
1815 韦珊珊 高三(11)班 理科 贺州学院
1816 张 鸿 高三(31)班 理科 贺州学院
1817 赵季泓 高三(22)班 理科 贺州学院
1818 赵婷婷 高三(39)班 文科 贺州学院
1819 赵玉兰 高三(24)班 理科 贺州学院
1820 周子添 高三(39)班 文科 贺州学院
1821 黄 滢 高三(39)班 文科 山东管理学院
1822 刘思影 高三(7)班 理科 南京特殊教育师范学院
1823 范婷婷 高三(38)班 文科 桂林旅游学院
1824 何海兰 高三(38)班 文科 桂林旅游学院
1825 黄美玲 高三(32)班 理科 桂林旅游学院
1826 黄 煜 高三(2)班 文科 桂林旅游学院
1827 邝珊珊 高三(16)班 理科 桂林旅游学院
1828 劳文豪 高三(35)班 理科 桂林旅游学院
1829 黎馨宇 高三(34)班 理科 桂林旅游学院
1830 黎紫欣 高三(6)班 文科 桂林旅游学院
1831 李彩露 高三(33)班 理科 桂林旅游学院
1832 廖汝杰 高三(2)班 文科 桂林旅游学院
1833 韦晓萍 高三(14)班 理科 桂林旅游学院
1834 张金莹 高三(22)班 理科 桂林旅游学院
1835 陈桂花 高三(29)班 理科 广西科技师范学院
1836 陈婷婷 高三(13)班 理科 广西科技师范学院
1837 黄舒婷 高三(3)班 文科 广西科技师范学院
1838 黄晓莹 高三(1)班 文科 广西科技师范学院
1839 梁仁进 高三(34)班 理科 广西科技师范学院
1840 梁心缘 高三(1)班 文科 广西科技师范学院
1841 林 琳 高三(8)班 理科 广西科技师范学院
1842 莫嘉艳 高三(1)班 文科 广西科技师范学院
1843 苏文艳 高三(7)班 理科 广西科技师范学院
1844 徐尔蔓 高三(1)班 文科 广西科技师范学院
1845 薛 霞 高三(23)班 理科 广西科技师范学院
1846 曾芸婷 高三(2)班 文科 广西科技师范学院
1847 钟慧婷 高三(33)班 理科 广西科技师范学院
1848 潘春玲 高三(32)班 理科 昭通学院
1849 范琪丽 高三(19)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1850 龚 樟 高三(15)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1851 黄慧惠 高三(37)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1852 黄尚美 高三(22)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1853 利远杰 高三(34)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1854 卢彩艳 高三(34)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1855 卢聪聪 高三(39)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1856 陆清秀 高三(1)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1857 沈 雯 高三(39)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1858 宣泽政 高三(31)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1859 余嘉智 高三(37)班 文科 广西民族大学相思湖学院
1860 朱昱恒 高三(32)班 理科 广西民族大学相思湖学院
1861 黄贵浩 高三(19)班 理科 山东第一医科大学
1862 蒙忆瑶 高三(28)班 理科 山东第一医科大学
1863 常茗川 高三(19)班 理科 南宁师范大学
1864 陈海玲 高三(31)班 理科 南宁师范大学
1865 陈彦蓉 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1866 陈业耿 高三(13)班 理科 南宁师范大学
1867 丁思捷 高三(8)班 理科 南宁师范大学
1868 董俊伶 高三(23)班 理科 南宁师范大学
1869 符 溶 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1870 郭小莉 高三(24)班 理科 南宁师范大学
1871 韩佯妍 高三(28)班 理科 南宁师范大学
1872 何佳玲 高三(34)班 理科 南宁师范大学
1873 黄贵信 高三(24)班 理科 南宁师范大学
1874 黄海虹 高三(20)班 理科 南宁师范大学
1875 黄继涵 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1876 黄林仪 高三(36)班 文科 南宁师范大学
1877 黄日敏 高三(34)班 理科 南宁师范大学
1878 黄 硕 高三(36)班 文科 南宁师范大学
1879 黄熙茹 高三(1)班 文科 南宁师范大学
1880 黄小英 高三(1)班 文科 南宁师范大学
1881 黄 幸 高三(3)班 文科 南宁师范大学
1882 黄盈碧 高三(37)班 文科 南宁师范大学
1883 黄振琪 高三(14)班 理科 南宁师范大学
1884 黎婷月 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1885 黎妍妍 高三(6)班 文科 南宁师范大学
1886 李 慧 高三(24)班 理科 南宁师范大学
1887 李顺杰 高三(19)班 理科 南宁师范大学
1888 李同臻 高三(34)班 理科 南宁师范大学
1889 李叶淇 高三(8)班 理科 南宁师范大学
1890 利玉珍 高三(29)班 理科 南宁师范大学
1891 林丹蕾 高三(36)班 文科 南宁师范大学
1892 林 群 高三(39)班 文科 南宁师范大学
1893 凌语华 高三(2)班 文科 南宁师范大学
1894 刘诗韵 高三(24)班 理科 南宁师范大学
1895 刘欣茹 高三(38)班 文科 南宁师范大学
1896 陆冬霞 高三(21)班 理科 南宁师范大学
1897 陆晓枫 高三(23)班 理科 南宁师范大学
1898 陆学盟 高三(30)班 理科 南宁师范大学
1899 陆莹莹 高三(2)班 文科 南宁师范大学
1900 罗钰琦 高三(2)班 文科 南宁师范大学
1901 马万丽 高三(38)班 文科 南宁师范大学
1902 欧海玲 高三(20)班 理科 南宁师范大学
1903 全 贤 高三(28)班 理科 南宁师范大学
1904 石思楠 高三(37)班 文科 南宁师范大学
1905 苏艳艳 高三(4)班 文科 南宁师范大学
1906 滕俊敏 高三(7)班 理科 南宁师范大学
1907 吴晓燕 高三(37)班 文科 南宁师范大学
1908 杨绮雯 高三(24)班 理科 南宁师范大学
1909 叶 泓 高三(9)班 理科 南宁师范大学
1910 余中霞 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1911 张 莉 高三(20)班 理科 南宁师范大学
1912 张丽曼 高三(39)班 文科 南宁师范大学
1913 张善钦 高三(39)班 文科 南宁师范大学
1914 张馨匀 高三(37)班 文科 南宁师范大学
1915 张 粤 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1916 钟舒颖 高三(36)班 文科 南宁师范大学
1917 周雅莹 高三(1)班 文科 南宁师范大学
1918 邓贤珍 高三(32)班 理科 桂林信息科技学院
1919 黄梓红 高三(32)班 理科 桂林信息科技学院
1920 李 潇 高三(34)班 理科 桂林信息科技学院
1921 刘浩森 高三(35)班 理科 桂林信息科技学院
1922 彭海雪 高三(33)班 理科 桂林信息科技学院
1923 彭军龙 高三(24)班 理科 桂林信息科技学院
1924 翁炜彬 高三(9)班 理科 桂林信息科技学院
1925 吴 锷 高三(14)班 理科 桂林信息科技学院
1926 杨庆耀 高三(22)班 理科 桂林信息科技学院
1927 钟 意 高三(8)班 理科 桂林信息科技学院
1928 周泽桦 高三(31)班 理科 桂林信息科技学院
1929 陈一阳 高三(15)班 理科 上海体育学院
1930 周海琪 高三(35)班 理科 上海体育学院
1931 李彦蓉 高三(29)班 理科 浙江传媒学院
1932 莫棕名 高三(31)班 理科 成都体育学院
1933 李的的 高三(38)班 文科 沈阳音乐学院
1934 林 鑫 高三(12)班 理科 中国刑事警察学院
1935 黄崇辉 高三(37)班 文科 成都大学
1936 黄琼慧 高三(19)班 理科 成都大学
1937 陆晓彤 高三(5)班 文科 成都大学
1938 韦雨婷 高三(6)班 文科 成都大学
1939 李彬浩 高三(35)班 理科 东南大学成贤学院
1940 劳柯铭 高三(33)班 理科 长沙医学院
1941 徐明健 高三(33)班 理科 大连东软信息学院
1942 郑舒天 高三(31)班 理科 大连东软信息学院
1943 王胤予 高三(2)班 文科 大连科技学院
1944 杨彬艺 高三(6)班 文科 大连科技学院
1945 韦辰霖 高三(3)班 文科 大连艺术学院
1946 翟方圆 高三(38)班 文科 大连艺术学院
1947 劳译邦 高三(2)班 文科 福州外语外贸学院
1948 陈诗婷 高三(31)班 理科 广西外国语学院
1949 陈泳君 高三(33)班 理科 广西外国语学院
1950 邓 凯 高三(34)班 理科 广西外国语学院
1951 何嘉伟 高三(37)班 文科 广西外国语学院
1952 黄光宇 高三(38)班 文科 广西外国语学院
1953 李鸿阳 高三(38)班 文科 广西外国语学院
1954 李雨璇 高三(14)班 理科 广西外国语学院
1955 梁诗宇 高三(38)班 文科 广西外国语学院
1956 廖星原 高三(9)班 理科 广西外国语学院
1957 林琦璨 高三(39)班 文科 广西外国语学院
1958 卢 海 高三(37)班 文科 广西外国语学院
1959 卢垣辰 高三(37)班 文科 广西外国语学院
1960 梅钊萍 高三(32)班 理科 广西外国语学院
1961 潘钰芸 高三(2)班 文科 广西外国语学院
1962 苏诗惠 高三(19)班 理科 广西外国语学院
1963 檀 辉 高三(38)班 文科 广西外国语学院
1964 滕家宝 高三(1)班 文科 广西外国语学院
1965 吴家权 高三(20)班 理科 广西外国语学院
1966 熊佳恒 高三(39)班 文科 广西外国语学院
1967 颜景欢 高三(35)班 理科 广西外国语学院
1968 余宗睿 高三(2)班 文科 广西外国语学院
1969 曾其麟 高三(6)班 文科 广西外国语学院
1970 张怀仁 高三(14)班 理科 广西外国语学院
1971 钟家河 高三(21)班 理科 广西外国语学院
1972 曹馨尹 高三(39)班 文科 广西艺术学院
1973 陈冬萌 高三(6)班 文科 广西艺术学院
1974 黄 宇 高三(37)班 文科 广西艺术学院
1975 卢国安 高三(6)班 文科 广西艺术学院
1976 滕 汇 高三(4)班 文科 广西艺术学院
1977 黄昱翔 高三(37)班 文科 哈尔滨剑桥学院
1978 黄月芳 高三(33)班 理科 哈尔滨远东理工学院
1979 黎 岚 高三(1)班 文科 汉口学院
1980 蒙思和 高三(31)班 理科 湖北警官学院
1981 张晓岚 高三(15)班 理科 湖北警官学院
1982 许爱雯 高三(38)班 文科 湖南涉外经济学院
1983 吴泽震 高三(33)班 理科 吉林警察学院
1984 陈豪杰 高三(14)班 理科 江西服装学院
1985 苏元春 高三(4)班 文科 南京森林警察学院
1986 陈艺尹 高三(23)班 理科 山东体育学院
1987 吕金洋 高三(8)班 理科 山东协和学院
1988 蔡黎朦 高三(9)班 理科 上海建桥学院
1989 莫雨鑫 高三(37)班 文科 上海建桥学院
1990 蒙庆榕 高三(39)班 文科 上海杉达学院
1991 黄惠婷 高三(38)班 文科 天津天狮学院
1992 李梓僖 高三(6)班 文科 天津音乐学院
1993 莫富杰 高三(24)班 理科 武汉体育学院
1994 曾繁权 高三(24)班 理科 武汉体育学院
1995 吴 桐 高三(39)班 文科 西安培华学院
1996 张雨涵 高三(1)班 文科 云南艺术学院
1997 黄心怡 高三(15)班 理科 浙江外国语学院
1998 陈冠桦 高三(30)班 理科 浙江越秀外国语学院
1999 梁 睿 高三(7)班 理科 浙江越秀外国语学院
2000 邱期俊 高三(39)班 文科 百色职业学院
2001 裴 珉 高三(38)班 文科 大庆医学高等专科学校
2002 利林钊 高三(14)班 理科 广东农工商职业技术学院
2003 梁 航 高三(8)班 理科 广西工程职业学院
2004 陈桂成 高三(1)班 文科 广西工商职业技术学院
2005 庞静怡 高三(39)班 文科 广西国际商务职业技术学院
2006 张诗祺 高三(23)班 理科 广西机电职业技术学院
2007 龙凯胤 高三(37)班 文科 广西建设职业技术学院
2008 劳漾廷 高三(38)班 文科 广西交通职业技术学院
2009 唐花霖昊 高三(35)班 理科 广西交通职业技术学院
2010 钟 鑫 高三(21)班 理科 广西交通职业技术学院
2011 吴以彪 高三(39)班 文科 广西经济职业学院
2012 王远伦 高三(1)班 文科 广西经贸职业技术学院
2013 张 洋 高三(4)班 文科 广西经贸职业技术学院
2014 曹艳慧 高三(39)班 文科 广西农业职业技术大学
2015 陈秋平 高三(1)班 文科 广西农业职业技术大学
2016 黄露露 高三(2)班 文科 广西农业职业技术大学
2017 黄宇航 高三(6)班 文科 广西农业职业技术大学
2018 黄钰乔 高三(21)班 理科 广西农业职业技术大学
2019 黄遵庆 高三(21)班 理科 广西农业职业技术大学
2020 莫慧宁 高三(32)班 理科 广西农业职业技术大学
2021 庞全斌 高三(33)班 理科 广西农业职业技术大学
2022 裴可欣 高三(31)班 理科 广西农业职业技术大学
2023 邱译瑶 高三(32)班 理科 广西农业职业技术大学
2024 郭章斌 高三(35)班 理科 广西水利电力职业技术学院
2025 梁婧煊 高三(1)班 文科 广西卫生职业技术学院
2026 罗娇娇 高三(8)班 理科 广西卫生职业技术学院
2027 冯凌智 高三(1)班 文科 广西演艺职业学院
2028 潘奕明 高三(38)班 文科 广西演艺职业学院
2029 陆湘清 高三(2)班 文科 广西幼儿师范高等专科学校
2030 黄新冰 高三(38)班 文科 广西职业技术学院
2031 王蕾熙 高三(37)班 文科 广州华立科技职业学院
2032 丁苏好 高三(37)班 文科 海南科技职业学院
2033 梁婷璐 高三(32)班 理科 锦州师范高等专科学校
2034 罗 荟 高三(3)班 文科 柳州城市职业学院
2035 蔡镇远 高三(37)班 文科 柳州铁道职业技术学院
2036 李昀峰 高三(34)班 理科 柳州铁道职业技术学院
2037 梁?泽 高三(30)班 理科 柳州铁道职业技术学院
2038 凌秀英 高三(39)班 文科 柳州铁道职业技术学院
2039 施扬好 高三(37)班 文科 柳州铁道职业技术学院
2040 朱映璇 高三(38)班 文科 柳州铁道职业技术学院
2041 周慧芬 高三(35)班 理科 南京工业职业技术学院
2042 黄炳森 高三(3)班 文科 南宁学院
2043 黄 琳 高三(32)班 理科 南宁学院
2044 黄月林 高三(38)班 文科 南宁学院
2045 黄贞宁 高三(1)班 文科 南宁学院
2046 李乐怡 高三(24)班 理科 南宁学院
2047 林华献 高三(15)班 理科 南宁学院
2048 温丹如 高三(15)班 理科 南宁学院
2049 吴秋燕 高三(21)班 理科 南宁学院
2050 颜锋霖 高三(33)班 理科 南宁学院
2051 曾 ??/td> 高三(13)班 理科 南宁学院
2052 张永东 高三(32)班 理科 南宁学院
2053 钟俊杰 高三(17)班 理科 南宁学院
2054 钟少君 高三(15)班 理科 南宁学院
2055 周 雯 高三(7)班 理科 南宁学院
2056 何燕萍 高三(39)班 文科 南宁职业技术学院
2057 黄恪彬 高三(17)班 理科 山东职业学院
2058 赖绍瑞 高三(13)班 理科 上海中侨职业技术学院
2059 罗雨洁 高三(7)班 理科 上海中侨职业技术学院
2060 蔡博轩 高三(39)班 文科 石家庄人民医学高等专科学校
2061 刘俊良 高三(2)班 文科 武汉航海职业技术学院
2062 陆茂铭 高三(33)班 理科 西安汽车科技职业学院
2063 韦思楠 高三(7)班 理科 浙江机电职业技术学院
2064 罗丹丹 高三(31)班 理科 重庆电子工程职业学院
2065 陈海燕 高三(37)班 文科 北部湾大学
2066 陈建锦 高三(14)班 理科 北部湾大学
2067 陈金梅 高三(13)班 理科 北部湾大学
2068 丁 艺 高三(22)班 理科 北部湾大学
2069 方秀滢 高三(33)班 理科 北部湾大学
2070 冯丹玮 高三(3)班 文科 北部湾大学
2071 符 晓 高三(1)班 文科 北部湾大学
2072 关妙妙 高三(4)班 文科 北部湾大学
2073 归 虹 高三(24)班 理科 北部湾大学
2074 黄海荣 高三(14)班 理科 北部湾大学
2075 黄海香 高三(13)班 理科 北部湾大学
2076 黄 豪 高三(34)班 理科 北部湾大学
2077 黄鸿萍 高三(2)班 文科 北部湾大学
2078 黄嘉丽 高三(6)班 文科 北部湾大学
2079 黄嘉如 高三(9)班 理科 北部湾大学
2080 黄 敏 高三(21)班 理科 北部湾大学
2081 黄秋燕 高三(14)班 理科 北部湾大学
2082 黄世菊 高三(14)班 理科 北部湾大学
2083 黄 婷 高三(2)班 文科 北部湾大学
2084 黄奕婷 高三(8)班 理科 北部湾大学
2085 孔伟丞 高三(10)班 理科 北部湾大学
2086 劳岚岚 高三(36)班 文科 北部湾大学
2087 李彩旭 高三(35)班 理科 北部湾大学
2088 李俊武 高三(32)班 理科 北部湾大学
2089 李彰起 高三(33)班 理科 北部湾大学
2090 利 慧 高三(39)班 文科 北部湾大学
2091 利欣珊 高三(14)班 理科 北部湾大学
2092 梁和莹 高三(9)班 理科 北部湾大学
2093 梁念能 高三(1)班 文科 北部湾大学
2094 梁廷享 高三(14)班 理科 北部湾大学
2095 梁雪冰 高三(9)班 理科 北部湾大学
2096 梁玉婷 高三(1)班 文科 北部湾大学
2097 林 春 高三(20)班 理科 北部湾大学
2098 凌山燕 高三(36)班 文科 北部湾大学
2099 刘春宁 高三(6)班 文科 北部湾大学
2100 刘俊利 高三(8)班 理科 北部湾大学
2101 刘俊延 高三(8)班 理科 北部湾大学
2102 刘晓梅 高三(16)班 理科 北部湾大学
2103 刘星权 高三(30)班 理科 北部湾大学
2104 刘运康 高三(29)班 理科 北部湾大学
2105 陆奇奇 高三(30)班 理科 北部湾大学
2106 马神舟 高三(11)班 理科 北部湾大学
2107 麦乘僖 高三(38)班 文科 北部湾大学
2108 庞春红 高三(34)班 理科 北部湾大学
2109 施东霖 高三(2)班 文科 北部湾大学
2110 施运杰 高三(32)班 理科 北部湾大学
2111 宋国远 高三(35)班 理科 北部湾大学
2112 覃正阳 高三(19)班 理科 北部湾大学
2113 唐 梅 高三(16)班 理科 北部湾大学
2114 韦 悦 高三(37)班 文科 北部湾大学
2115 吴秋娆 高三(36)班 文科 北部湾大学
2116 许诗婷 高三(8)班 理科 北部湾大学
2117 颜开妹 高三(24)班 理科 北部湾大学
2118 叶春连 高三(19)班 理科 北部湾大学
2119 曾艳萍 高三(13)班 理科 北部湾大学
2120 曾月荟 高三(13)班 理科 北部湾大学
2121 张楚怡 高三(26)班 理科 北部湾大学
2122 张嘉丽 高三(38)班 文科 北部湾大学
2123 张靖博 高三(19)班 理科 北部湾大学
2124 赵振程 高三(29)班 理科 北部湾大学
2125 钟恒发 高三(24)班 理科 北部湾大学
2126 周丽红 高三(38)班 文科 北部湾大学
2127 周晓琳 高三(20)班 理科 北部湾大学
2128 朱俊锨 高三(9)班 理科 北部湾大学
2129 莫 敏 高三(28)班 理科 北京第二外国语学院
2130 农承谕 高三(34)班 理科 北京科技大学天津学院
2131 黄舒薇 高三(17)班 理科 崇左幼儿师范高等专科学校
2132 陈开扬 高三(39)班 文科 大连财经学院
2133 梁人元 高三(37)班 文科 大连财经学院
2134 钟德政 高三(6)班 文科 大连财经学院
2135 陈茵如 高三(19)班 理科 大连理工大学城市学院
2136 王 乐 高三(37)班 文科 福建商学院
2137 黄诗榆 高三(38)班 文科 福州大学至诚学院
2138 郑杰文 高三(35)班 理科 赣东学院
2139 黄丹婷 高三(36)班 文科 广东技术师范大学
2140 陆世幸 高三(26)班 理科 广东技术师范大学
2141 黄宗晨 高三(27)班 理科 广东医科大学
2142 邓裕亭 高三(38)班 文科 广东肇庆学院
2143 黄小芙 高三(22)班 理科 广西城市职业大学
2144 黄仪铭 高三(37)班 文科 广西城市职业大学
2145 卜经论 高三(32)班 理科 广西警察学院
2146 陈承伟 高三(2)班 文科 广西警察学院
2147 陈凤怡 高三(8)班 理科 广西警察学院
2148 陈 涛 高三(15)班 理科 广西警察学院
2149 陈续天 高三(32)班 理科 广西警察学院
2150 崔 钟 高三(30)班 理科 广西警察学院
2151 丁泽坤 高三(38)班 文科 广西警察学院
2152 冯世睿 高三(35)班 理科 广西警察学院
2153 黄嘉嘉 高三(4)班 文科 广西警察学院
2154 黄 菊 高三(6)班 文科 广西警察学院
2155 黄业茗 高三(11)班 理科 广西警察学院
2156 黄渝钦 高三(30)班 理科 广西警察学院
2157 黄钰琳 高三(22)班 理科 广西警察学院
2158 黄泽广 高三(29)班 理科 广西警察学院
2159 蒋 麦 高三(9)班 理科 广西警察学院
2160 蓝文佳 高三(19)班 理科 广西警察学院
2161 劳有?] 高三(9)班 理科 广西警察学院
2162 李建丽 高三(14)班 理科 广西警察学院
2163 李明键 高三(15)班 理科 广西警察学院
2164 李明显 高三(11)班 理科 广西警察学院
2165 李 盈 高三(33)班 理科 广西警察学院
2166 梁小小 高三(39)班 文科 广西警察学院
2167 梁钰珑 高三(39)班 文科 广西警察学院
2168 廖闻兴 高三(35)班 理科 广西警察学院
2169 林晓龙 高三(21)班 理科 广西警察学院
2170 林子园 高三(36)班 文科 广西警察学院
2171 陆欣萍 高三(6)班 文科 广西警察学院
2172 罗羽羽 高三(4)班 文科 广西警察学院
2173 莫怡钦 高三(39)班 文科 广西警察学院
2174 农燕铭 高三(6)班 文科 广西警察学院
2175 裴文霞 高三(8)班 理科 广西警察学院
2176 秦雯丽 高三(15)班 理科 广西警察学院
2177 施扬威 高三(21)班 理科 广西警察学院
2178 石一荣 高三(11)班 理科 广西警察学院
2179 宋金戈 高三(39)班 文科 广西警察学院
2180 杨和邦 高三(34)班 理科 广西警察学院
2181 杨 玲 高三(28)班 理科 广西警察学院
2182 叶鲜丽 高三(29)班 理科 广西警察学院
2183 张枫林 高三(31)班 理科 广西警察学院
2184 周子项 高三(24)班 理科 广西警察学院
2185 邹奇龙 高三(33)班 理科 广西警察学院
2186 陆 玮 高三(2)班 文科 广西信息职业技术学院
2187 邓 红 高三(31)班 理科 广西职业师范学院
2188 邓凯丹 高三(6)班 文科 广西职业师范学院
2189 冯 莹 高三(38)班 文科 广西职业师范学院
2190 何惠桦 高三(35)班 理科 广西职业师范学院
2191 黄静霞 高三(4)班 文科 广西职业师范学院
2192 梁小艳 高三(20)班 理科 广西职业师范学院
2193 林俊宇 高三(13)班 理科 广西职业师范学院
2194 谭杨杨 高三(38)班 文科 广西职业师范学院
2195 杨雯雯 高三(21)班 理科 广西职业师范学院
2196 余承霖 高三(38)班 文科 广西职业师范学院
2197 赵伟丽 高三(11)班 理科 广西职业师范学院
2198 郑 婷 高三(37)班 文科 广西职业师范学院
2199 钟晓慧 高三(38)班 文科 广西职业师范学院
2200 凌玮鸿 高三(8)班 理科 贵州警察学院
2201 刘亚莲 高三(4)班 文科 贵州警察学院
2202 冯泯菘 高三(17)班 理科 贵州中医药大学
2203 梁文艺 高三(23)班 理科 桂林理工大学南宁分校
2204 银俊宁 高三(22)班 理科 桂林理工大学南宁分校
2205 封东艳 高三(38)班 文科 桂林学院
2206 黄崇海 高三(34)班 理科 桂林学院
2207 陆妮妮 高三(38)班 文科 桂林学院
2208 罗 栩 高三(4)班 文科 桂林学院
2209 杨星燃 高三(39)班 文科 桂林学院
2210 庾宝娴 高三(38)班 文科 桂林学院
2211 钟祥楷 高三(21)班 理科 桂林学院
2212 郭俊成 高三(19)班 理科 海南热带海洋学院
2213 何海烟 高三(37)班 文科 海南热带海洋学院
2214 叶俊洲 高三(9)班 理科 海南热带海洋学院
2215 潘 涛 高三(9)班 理科 汉江师范学院
2216 黄天毅 高三(14)班 理科 黑龙江财经学院
2217 冯 ??/td> 高三(32)班 理科 黑龙江工商学院
2218 黄寰宇 高三(32)班 理科 黑龙江牡丹江西安区农业经济职业学院
2219 吴?晓 高三(37)班 文科 湖北恩施学院
2220 黄心怡 高三(22)班 理科 湖北商贸学院
2221 罗其滢 高三(14)班 理科 湖北师范大学
2222 马继豪 高三(38)班 文科 湖北文理学院理工学院
2223 刘芳妤 高三(37)班 文科 湖南工商大学
2224 马显秀 高三(14)班 理科 湖南工商大学
2225 宁睿灵 高三(17)班 理科 湖南工商大学
2226 韦秉成 高三(17)班 理科 湖南工商大学
2227 吴支梁 高三(29)班 理科 湖南工商大学
2228 张雪婷 高三(7)班 理科 湖南工商大学
2229 杨娟娟 高三(7)班 理科 湖南幼儿师范高等专科学校
2230 黄美琪 高三(29)班 理科 吉林医学院
2231 潘盛超 高三(20)班 理科 江苏大学京江学院
2232 刘佳琦 高三(9)班 理科 江苏海洋大学
2233 姚凯文 高三(16)班 理科 江苏海洋大学
2234 邹宇航 高三(16)班 理科 江苏海洋大学
2235 钟 意 高三(31)班 理科 江苏科技大学苏州理工学院
2236 张凯航 高三(38)班 文科 江西新能源科技职业学院
2237 杨艺邦 高三(13)班 理科 江西医学高等专科学校
2238 邓今丽 高三(32)班 理科 锦州医科大学
2239 杨 越 高三(2)班 文科 景德镇艺术职业大学
2240 吴国盛 高三(33)班 理科 昆明城市学院
2241 凌文迅 高三(34)班 理科 昆明医科大学海源学院
2242 黄维彦 高三(13)班 理科 聊城大学东昌学院
2243 邓起灿 高三(3)班 文科 柳州工学院
2244 黄隆盛 高三(34)班 理科 柳州工学院
2245 李欣栩 高三(31)班 理科 柳州工学院
2246 梁秀云 高三(32)班 理科 柳州工学院
2247 龙锦滨 高三(35)班 理科 柳州工学院
2248 苏 淋 高三(22)班 理科 柳州工学院
2249 张成铭 高三(20)班 理科 柳州工学院
2250 林子元 高三(29)班 理科 陆军特种作战学院
2251 符乃铧 高三(35)班 理科 南昌交通学院
2252 谢广源 高三(19)班 理科 南京理工大学紫金学院
2253 黄治富 高三(33)班 理科 南京邮电大学通达学院
2254 郑智文 高三(17)班 理科 南京邮电大学通达学院
2255 冯嘉怡 高三(38)班 文科 南宁理工学院
2256 胡智珂 高三(35)班 理科 南宁理工学院
2257 黄琪雯 高三(39)班 文科 南宁理工学院
2258 梁国坤 高三(35)班 理科 南宁理工学院
2259 龙美? 高三(34)班 理科 南宁理工学院
2260 陆祖铨 高三(24)班 理科 南宁理工学院
2261 宋之聪 高三(21)班 理科 南宁理工学院
2262 吴家杰 高三(31)班 理科 南宁理工学院
2263 吴锦旗 高三(32)班 理科 南宁理工学院
2264 吴世伯 高三(34)班 理科 南宁理工学院
2265 张庆霄 高三(32)班 理科 南宁理工学院
2266 张梓业 高三(8)班 理科 南宁理工学院
2267 何 旭 高三(34)班 理科 南宁师范大学师园学院
2268 廖绍玲 高三(22)班 理科 南宁师范大学师园学院
2269 周 琳 高三(21)班 理科 南宁师范大学师园学院
2270 劳凯婷 高三(32)班 理科 南通大学杏林学院
2271 陆雪玲 高三(14)班 理科 南通大学杏林学院
2272 曾庆成 高三(39)班 文科 南通理工学院
2273 尤琼秀 高三(22)班 理科 宁波财经学院
2274 陈家胜 高三(29)班 理科 琼台师范学院
2275 赖昌钦 高三(13)班 理科 琼台师范学院
2276 梁思萍 高三(22)班 理科 琼台师范学院
2277 杨雨欣 高三(4)班 文科 琼台师范学院
2278 曾洁洁 高三(36)班 文科 琼台师范学院
2279 黄玉梅 高三(34)班 理科 山西中医药大学
2280 文延兆 高三(1)班 文科 陕西理工大学
2281 方良骏 高三(32)班 理科 上海彬达学院
2282 黄福艳 高三(19)班 理科 上海电力大学
2283 黎荣宙 高三(18)班 理科 上海电力大学
2284 李昭宁 高三(11)班 理科 上海电力大学
2285 林俊宗 高三(15)班 理科 上海电力大学
2286 农林耿 高三(22)班 理科 上海电力大学
2287 周潮升 高三(27)班 理科 上海电力大学
2288 林秋华 高三(38)班 文科 上海师范大学天华学院
2289 姚 影 高三(6)班 文科 上海师范大学天华学院
2290 陈资恒 高三(24)班 理科 上海应用技术大学
2291 归艺慧 高三(3)班 文科 上海应用技术大学
2292 何景旖 高三(17)班 理科 上海应用技术大学
2293 黄美婷 高三(2)班 文科 上海应用技术大学
2294 黄文淦 高三(3)班 文科 上海应用技术大学
2295 邱怡欣 高三(6)班 文科 上海应用技术大学
2296 张志成 高三(13)班 理科 上海应用技术大学
2297 钟韩冰 高三(30)班 理科 上海应用技术大学
2298 李植俊 高三(16)班 理科 深圳技术大学
2299 林逸丰 高三(17)班 理科 沈阳城市建设学院
2300 黄 悦 高三(16)班 理科 沈阳城市学院
2301 柯岱均 高三(17)班 理科 沈阳城市学院
2302 何美年 高三(4)班 文科 苏州百年职业学院
2303 黎灵江 高三(38)班 文科 苏州城市学院
2304 刘春梅 高三(24)班 理科 苏州城市学院
2305 苏 泉 高三(6)班 文科 苏州城市学院
2306 梁?澈?/td> 高三(5)班 文科 苏州科技大学
2307 刘荣萍 高三(22)班 理科 苏州科技大学
2308 陆 羿 高三(23)班 理科 苏州科技大学
2309 宁国颜 高三(30)班 理科 苏州科技大学
2310 伍俊霖 高三(28)班 理科 苏州科技大学
2311 杨 晔 高三(14)班 理科 苏州科技大学
2312 周书俊 高三(25)班 理科 苏州科技大学
2313 黎明丽 高三(2)班 文科 宿迁学院
2314 伍时确 高三(6)班 文科 宿迁学院
2315 黄云翔 高三(21)班 理科 天津财经大学珠江学院
2316 谢雨晴 高三(2)班 文科 天津传媒学院
2317 周雨轩 高三(4)班 文科 天津传媒学院
2318 黄赞梅 高三(34)班 理科 天津仁爱学院
2319 雷粤涵 高三(17)班 理科 天津医科大学临床医学院
2320 闭展闻 高三(33)班 理科 天津中德应用技术大学
2321 陆永祥 高三(32)班 理科 天津中德应用技术大学
2322 花世梅 高三(30)班 理科 温州理工学院
2323 宁志鹏 高三(33)班 理科 无锡学院
2324 陈哲鑫 高三(16)班 理科 梧州医学高等专科学校
2325 黄丽媛 高三(37)班 文科 梧州医学高等专科学校
2326 黄一宁 高三(39)班 文科 武昌首义学院
2327 张港昌 高三(13)班 理科 武汉城市学院
2328 朱 盈 高三(14)班 理科 武汉工程大学邮电与信息工程学院
2329 邓莘森 高三(7)班 理科 武汉工程科技学院
2330 莫绍桐 高三(5)班 文科 西安财经大学
2331 梁晋溢 高三(39)班 文科 西安交通工程学院
2332 王政翰 高三(17)班 理科 西安明德理工学院
2333 余彦烨 高三(6)班 文科 厦门大学嘉庚学院
2334 唐启瑞 高三(35)班 理科 新疆第二医学院
2335 张馨丹 高三(39)班 文科 新疆理工学院
2336 利小莹 高三(21)班 理科 新疆塔里木大学
2337 陈添盛 高三(16)班 理科 新疆政法学院
2338 梁玉玲 高三(33)班 理科 新疆政法学院
2339 郭荣培 高三(35)班 理科 扬州大学广陵学院
2340 钟楚慧 高三(39)班 文科 扬州大学广陵学院
2341 庞文琪 高三(2)班 文科 云南艺术学院文华学院
2342 陈嘉璐 高三(13)班 理科 浙江财经大学东方学院
2343 陈泉清 高三(28)班 理科 浙江大学城市学院
2344 谭 萤 高三(3)班 文科 浙江大学城市学院
2345 张艺译 高三(29)班 理科 浙江大学宁波理工学院
2346 林惠芬 高三(30)班 理科 浙江海洋大学
2347 陆亮炜 高三(21)班 理科 浙江海洋大学
2348 苏 恒 高三(9)班 理科 浙江海洋大学
2349 韦期耀 高三(35)班 理科 浙江海洋大学
2350 张力才 高三(20)班 理科 浙江海洋大学
2351 谢海兰 高三(14)班 理科 浙江理工大学科技与艺术学院
2352 吴进钦 高三(38)班 文科 浙江农林大学暨阳学院
2353 杨蕙霞 高三(6)班 文科 浙江师范大学行知学院
2354 蓝芷玲 高三(4)班 文科 郑州轻工业大学
2355 李伟华 高三(14)班 理科 中国人民警察大学
2356 李香乐 高三(19)班 理科 中国人民警察大学
2357 黄?? 高三(39)班 文科 重庆财经学院
2358 梁 琼 高三(39)班 文科 重庆对外经贸学院
2359 宁 以 高三(15)班 理科 重庆对外经贸学院
2360 李勇彦 高三(33)班 理科 重庆工程学院
2361 陆晓儿 高三(39)班 文科 重庆工程学院
2362 余敬文 高三(20)班 理科 重庆工程学院
2363 刘紫苑 高三(39)班 文科 重庆移通学院
2364 王鸣轩 高三(16)班 理科 珠海科技学院
2365 张培杰 高三(33)班 理科 珠海科技学院

【页面最后更新时间:2022/9/1 10:32:02】